Wohnung Schlern Heigler Hof
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Wohnung Schlern Heigler Hof
- Court de tennis
- Sauna
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Tennis de table
- Randonnée
- Cyclisme
- Parking
- Parking gratuit
- Places de stationnement dans la rue
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- Tickets de transports en commun
- Extincteurs
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Trousse de secours disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 09:00.
Wohnung Schlern Heigler Hof se trouve à l'adresse suivante: Pyramidenstrasse 21, Collepietra, Italie.
Pour voir les prix exacts à Wohnung Schlern Heigler Hof, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Wohnung Schlern Heigler Hof, avec un personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.
Un sauna est disponible sur place à Wohnung Schlern Heigler Hof.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Bolzano Victory Monument (10.6 km), Museion (10.3 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (10.3 km) and Museo dell'Agricoltura (9.3 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
L'établissement est situé à approximativement 2.3 km du centre-ville.
Wohnung Schlern Heigler Hof ne propose que l'option Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Wohnung Schlern Heigler Hof.
Les enfants ont accès à une aire de jeux à Wohnung Schlern Heigler Hof.
Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport de Bolzano en environ 25 minutes.




































