Apartments Salieta
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apartments Salieta
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Blanchisserie/laverie
- Service de repassage
- Fax/photocopies
- Casiers
- Service de ménage quotidien
- Livraison de courses
- Sauna
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Randonnée
- Équitation
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- École de ski
- Location d'équipement de ski sur place
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Jardin
- Mobilier extérieur
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Tickets de transports en commun
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 09:30.
L'établissement est situé à Plesdinaz 49, Santa Cristina Valgardena, Italie.
Les prix à Apartments Salieta s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients trouveront facile de communiquer à Apartments Salieta grâce au personnel parlant allemand, anglais and italien.
Les clients peuvent utiliser le sauna disponible à Apartments Salieta pendant leur séjour.
L'établissement se trouve à environ 30 minutes en voiture de Parco Giochi Canazei.
L'établissement est situé à approximativement 600 m du centre-ville.
Les types de chambres disponibles au appartement incluent Appartement (4 Adultes), Appartement Économique, Appartement Supérieur and Appartement Deluxe.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Apartments Salieta peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les enfants ont accès à une aire de jeux à Apartments Salieta.
L'établissement est situé à approximativement 44 km de Aéroport de Bolzano.





























































