Apartments Villa Sofia
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apartments Villa Sofia
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Sauna
- Ski
- Bain à remous/jacuzzi
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- Accès skis aux pieds
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Tickets de transports en commun
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 09:00.
Apartments Villa Sofia est situé à 2 Ruacia Straße, Santa Cristina Valgardena, Italie.
Les prix actuels à Apartments Villa Sofia sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Apreski Snowbar, Local der Ploner Maria and L Fudle.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartments Villa Sofia.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parco Giochi Canazei (9.6 km) and Museo dell'Agricoltura (13.3 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
L'établissement est situé à approximativement 650 m du centre-ville.
Les chambres disponibles au appart'hôtel incluent Appartement avec Terrasse et Appartement 1 Chambre.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les clients trouveront facile de communiquer à Apartments Villa Sofia grâce au personnel parlant allemand, anglais and italien.
Plusieurs installations spa et bien-être sont disponibles sur place à Apartments Villa Sofia, notamment Sauna and Bain à remous/jacuzzi.
Apartments Villa Sofia se trouve à environ 45 minutes de Aéroport de Bolzano.


































































