Apartments Monica
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apartments Monica
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Randonnée
- Cyclisme
- Jardin
- Enregistrement/règlement rapide
- Tickets de transports en commun
- Extincteurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 09:00.
L'établissement est situé à Gherdeina, 41, -, Santa Cristina Valgardena, Italie.
Pour voir les prix exacts à Apartments Monica, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients peuvent manger à proximité à Da Peppi (750 m).
Les clients trouveront facile de communiquer à Apartments Monica grâce au personnel parlant allemand, anglais and italien.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Parco Giochi Canazei (10.4 km), Museo dell'Agricoltura (11.9 km) and Furscher Weiher (12 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 900 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Apartments Monica est Appartement avec Vue et Balcon.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Apartments Monica.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Apartments Monica.
Les clients peuvent arriver depuis Aéroport de Bolzano en environ 45 minutes.












































