Zum Toni

Italien Kaltern St Anton 42, Caldaro, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 1
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 2
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 3
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 4
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 5
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 6
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 7
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 8
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 9
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 10
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 11
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 12
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 13
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 14
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 15
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 16
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 17
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 18
  • Zum Toni - Appartement 2 Chambres - 19
Les invités: 5
Area: 80 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment features a washing machine, a private entrance, a coffee machine as well as a terrace with garden views. The unit has 3 beds.
Salle de bains:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes
High-tech:
Télévision, Radio, Télévision à écran plat
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Général:
Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Poubelles
Coin salon:
Canapé
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur une cour intérieure
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
En extérieur:
Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles
Équipements en chambre :
Prise près du lit, Oreiller sans plumes

Services - Zum Toni

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Zum Toni?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Où se situe exactement Zum Toni?

Zum Toni se trouve à l'adresse suivante: Italien Kaltern St Anton 42, Caldaro, Italie.

Combien coûte une chambre à Zum Toni?

Les tarifs à Zum Toni dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à Zum Toni?

Zum Toni accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Zum Toni organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Zum Toni peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

À quelle distance Zum Toni se trouve-t-il du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 1.1 km du appartement.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Zum Toni?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres.

Un parking gratuit est-il disponible à Zum Toni?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Quelles langues parle le personnel de Zum Toni?

Zum Toni emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and italien.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!