Ansitz Battisti Suites
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Ansitz Battisti Suites
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Climatisation
- Réservé aux adultes
- Wi-Fi disponible partout
- Piscine avec vue
- Piscine d'eau salée
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Piscine
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Bar
- Vin/champagne
- Sauna
- Bain à remous/jacuzzi
- Service de navette
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Ansitz Battisti Suites commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Feld 4, Caldaro, Italie.
Les prix actuels à Ansitz Battisti Suites sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Ansitz Battisti Suites dispose d'un bar sur place.
Ansitz Battisti Suites dispose de différentes piscines, notamment piscine extérieure, piscine avec vue and piscine d'eau salée.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Ansitz Battisti Suites.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Bolzano Victory Monument (12.9 km), Museion (12.8 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (13.1 km) and Messner Mountain Museum Firmian (9.6 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
Ansitz Battisti Suites est situé à environ 1.7 km du centre-ville.
Les options d'hébergement au Ansitz Battisti Suites incluent Suite avec Vue sur Lac Suite Junior avec Terrasse, Suite - Vue sur Montagne and Suite Deluxe.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Ansitz Battisti Suites.
Le personnel de Ansitz Battisti Suites parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and italien.
Les équipements spa et bien-être sur place à Ansitz Battisti Suites incluent Sauna and Bain à remous/jacuzzi.
Le trajet en voiture de Aéroport de Bolzano à Ansitz Battisti Suites prend généralement environ 25 minutes.





























































