Schönhuberhof Apartment Panoramablick
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Schönhuberhof Apartment Panoramablick
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Randonnée
- Bowling
- Équitation
- Installations de sports nautiques sur place
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
L'hébergement est situé à Herzog-Diet-Straße 2. Stock, Brunico, Italie.
Les prix actuels à Schönhuberhof Apartment Panoramablick sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les animaux domestiques sont autorisés à Schönhuberhof Apartment Panoramablick.
Schönhuberhof Apartment Panoramablick propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les clients trouveront Aéroport de Bolzano à quelque 80 km de l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 1.5 km du centre-ville.
Schönhuberhof Apartment Panoramablick dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Les clients trouveront facile de communiquer à Schönhuberhof Apartment Panoramablick grâce au personnel parlant allemand, anglais, espagnol and italien.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Parco Giochi Terento (14.2 km), Festplatz (3.2 km), Kronsafety Gmbh (2.1 km) and Porta Orientale (1.5 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
























