Residence Aichner
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Residence Aichner
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Masques à disposition des clients
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Sauna
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Tennis de table
- Randonnée
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Service de navette (en supplément)
- Casiers
- Livraison de courses
- Gamelles pour animaux de compagnie
- Service de navette
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Application mobile pour utiliser le service d'étage
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Accessible en fauteuil roulant
- Toilettes avec barres d'appui
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Local à skis
- Tickets de transports en commun
- Extincteurs
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
La distance entre le centre de Brunico et le appart'hôtel est d'environ 2.7 km.
Les options d'hébergement au appart'hôtel incluent Studio, Appartement 1 Chambre, Appartement 2 Chambres and Grand Appartement 1 Chambre.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Residence Aichner emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and italien.
Les clients trouveront plusieurs installations orientées accessibilité à Residence Aichner, notamment Équipements pour les personnes handicapées, Parking accessible aux personnes à mobilité réduite and Toilettes avec barres d'appui.
Les clients avec enfants ont accès à des installations comme Jeux de société/puzzles and Jeux de plein air pour enfants.
La distance entre Residence Aichner et Aéroport de Bolzano est d'environ 79 km.
L'adresse de l'établissement est Reinthalstrasse 2, Brunico, Italie.
Residence Aichner propose des chambres à partir de €61 par nuit.
Les clients séjournant avec des animaux domestiques trouveront des gamelles disponibles à Residence Aichner.
Residence Aichner propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Residence Aichner offre aux clients l'accès à un sauna.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parco Giochi Terento (14.7 km), Festplatz (5.2 km), Kronsafety Gmbh (3.9 km) and Porta Orientale (2.5 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.





























































