Ai Masetti di TSS'- Riposo nel Verde, curato, silenzioso
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Ai Masetti di TSS'- Riposo nel Verde, curato, silenzioso
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Via ai Teloti, 94, Vignola, Italie.
Les prix des chambres à Ai Masetti di TSS'- Riposo nel Verde, curato, silenzioso sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Ai Masetti di TSS'- Riposo nel Verde, curato, silenzioso.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bolzano, se trouve à environ 66 km de l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 1.5 km du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Ai Masetti di TSS'- Riposo nel Verde, curato, silenzioso.
Les membres du personnel de Ai Masetti di TSS'- Riposo nel Verde, curato, silenzioso parlent couramment anglais and espagnol.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Castello di Pergine (1.4 km), Parco Tre Castagni, Pergine Valsugana (1.7 km), Parco Giochi Bimbi (1.7 km) and Parco 3 Castagni - Prato (1.7 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

































