Appartamento Duca
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Appartamento Duca
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Appartamento Duca commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est V. Veneto 64, Trente, Italie.
Le tarif par nuit à Appartamento Duca commence à partir de €99.
Les clients peuvent manger à proximité à Patrison di Santoni Patrizia e Cagol Sonia, Twist Pizza N' More, Aroma and Prati di Suman Cristina.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Appartamento Duca.
L'hébergement se trouve à environ 57 km de Aéroport de Bolzano.
Le centre-ville se trouve à environ 1.1 km du appartement.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Le personnel de l'hôtel Appartamento Duca fournit une assistance en anglais and russe.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Buonconsiglio Castle (1.7 km), Giardino Maria Teresa dAsburgo (750 m), MUSE (900 m) and Torre Vanga (1.5 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.





























