Al Vicolo

Via Canonica, 24, Telve, Italie

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Double avec Balcon
  • Al Vicolo - Chambre Double avec Balcon - 1
  • Al Vicolo - Chambre Double avec Balcon - 2
  • Al Vicolo - Chambre Double avec Balcon - 3
Les invités: 3
Area: 32 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
The spacious double room features a private entrance, a wardrobe, a balcony with mountain views as well as a private bathroom boasting a shower. The unit has 2 beds.
En extérieur:
Balcon, Espace repas extérieur
Général:
Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Chambre anti-allergie, Poubelles
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue sur la montagne, Vue sur une cour intérieure
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Équipements en chambre :
Portant, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Restauration:
Bouteille d'eau
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon
Chambre Double
  • Al Vicolo - Chambre Double - 1
  • Al Vicolo - Chambre Double - 2
  • Al Vicolo - Chambre Double - 3
Les invités: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Providing free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. The double room features tiled floors and provides a private entrance, a wardrobe and heating. The unit offers 1 bed.
Général:
Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Chambre anti-allergie, Poubelles
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Toilettes surélevées
Équipements en chambre :
Portant, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Restauration:
Bouteille d'eau
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Services - Al Vicolo

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
13:00
Depart:
10:30

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Al Vicolo?

L'arrivée commence à 13:00 et le départ est possible jusqu'à 10:30.

Où se trouve Al Vicolo?

Al Vicolo se trouve à l'adresse suivante: Via Canonica, 24, Telve, Italie.

Combien coûte une chambre à Al Vicolo?

Les tarifs à Al Vicolo s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Al Vicolo?

Al Vicolo propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quelle est la distance entre Al Vicolo et le centre de Telve?

Al Vicolo est situé à environ 150 m du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Al Vicolo?

Al Vicolo propose des chambres comme Chambre Double avec Balcon and Chambre Double.

Quelles langues sont parlées à Al Vicolo?

Le personnel de Al Vicolo parle italien.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!