Casa Nico
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Casa Nico
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Casa Nico est situé à 10 Via della Fontana Vecchia, Tassullo, Italie.
Le coût total à Casa Nico dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
L'équipe de Casa Nico communique avec les clients en italien.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parco Giochi Don Luigi (4.2 km), Statua Padre Kino (3.5 km), Parco Giochi Mollaro (4.5 km) and Parco Giochi di Salter (8.7 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
Le centre-ville se trouve à environ 450 m du appartement.
Le type de chambre disponible à Casa Nico est Appartement 2 Chambres.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Casa Nico propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Casa Nico se trouve à environ 50 km de Aéroport de Bolzano.





















