enjoy Monika apartments
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - enjoy Monika apartments
- Sauna
- Pêche
- Ski
- Spa et centre de bien-être
- Aire de jeux pour enfants
- Planche à voile
- Bain à remous/jacuzzi
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Installations de sports nautiques sur place
- Coin spa/relaxation
- Visites à vélo
- Visite ou cours autour de la culture locale
- Tir à l'arc
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Places de stationnement dans la rue
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Sécurité 24h/24
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Enregistrement/départ privé
- Poussettes
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Local à skis
- Chaises longues ou de plage
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à enjoy Monika apartments commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 09:00.
Enjoy Monika apartments se trouve à l'adresse suivante: Waldweg 11, St. Valentin auf der Haide, Italie.
Les prix actuels à enjoy Monika apartments sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Le personnel de enjoy Monika apartments parle au moins deux langues, dont allemand and italien.
Enjoy Monika apartments propose plusieurs options de divertissement sur place, notamment Visite ou cours autour de la culture locale.
Enjoy Monika apartments comprend plusieurs installations conçues pour les familles avec enfants, notamment Aire de jeux pour enfants, Jeux de société/puzzles, Jeux de plein air pour enfants and Poussettes.
Aérodrome de Samedan est accessible à une distance d'environ 85 km.
L'établissement est situé à approximativement 600 m du centre-ville.
Les clients peuvent réserver des types de chambres comme Appartement 1 Chambre and Appartement 2 Chambres à enjoy Monika apartments.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à enjoy Monika apartments.
Les équipements spa et bien-être sur place à enjoy Monika apartments incluent Sauna, Spa et centre de bien-être, Bain à remous/jacuzzi and Coin spa/relaxation.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Parc national du Stelvio (7.2 km) and Val Müstair (15 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
















































