>
>
Grushof App Köpfl

Grushof App Köpfl

Trei 4 , Sluderno, Italie

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 1
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 2
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 3
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 4
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 5
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 6
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 7
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 8
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 9
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 10
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 11
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 12
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 13
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 14
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 15
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 16
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 17
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 18
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 19
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 20
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 21
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 22
  • Grushof App Köpfl - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 23
Les invités: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this apartment comprises a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a dishwasher, kitchenware, an oven and a toaster. This apartment features a coffee machine, a high chair for children, a TV with satellite channels and mountain views. The unit offers 2 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite
Cuisine:
Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Général:
Entrée privée
Vue:
Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Logement entièrement accessible en fauteuil roulant, Douche accessible en fauteuil roulant, Chaise de douche
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Garden Park
8 km
Telser Silvana
12 km
Smallest Whisky Bar on Earth
20 km
Flurin Suites
6 km
Café Schöpf
6 km
Tee-Salon Glurns
6 km
Remontées mécaniques
Prämajur-Höferalm
18 km
Tschunggai
18 km
Watlesbahn
18 km
Aéroports les plus proches
Aérodrome de Samedan
80 km
Aéroport de Bolzano
84 km
Transports en commun
Spondinig - Spondigna
10 km
Schluderns-Glurns - Sluderno-Glorenza
6 km
Environnement naturel
Vertainspitze (3545m)
13.2 km

Services - Grushof App Köpfl

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Borne de recharge pour les véhicules électriques
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Équipements pour les personnes handicapées
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
Activités
  • Aire de jeux pour enfants
Accessibilité
  • Accessible en fauteuil roulant
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Grushof App Köpfl?

L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.

Quel est l'emplacement de Grushof App Köpfl?

L'hébergement est situé à Trei 4 Sluderno, Italie.

Quel est le coût par nuit à Grushof App Köpfl?

Les tarifs à Grushof App Köpfl dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Grushof App Köpfl propose-t-il le petit-déjeuner, le déjeuner ou le dîner?

Les clients peuvent ajouter le petit-déjeuner à leur séjour à Grushof App Köpfl pour €14.14 par client.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Grushof App Köpfl?

Grushof App Köpfl propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quelles options Grushof App Köpfl propose-t-il aux familles avec enfants?

Grushof App Köpfl propose une aire de jeux pour enfants sur place.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Grushof App Köpfl?

L'établissement se trouve à environ 80 km de Aérodrome de Samedan par la route.

Grushof App Köpfl est-il proche du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 3.4 km du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Grushof App Köpfl?

Grushof App Köpfl dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne.

Y a-t-il un parking gratuit à Grushof App Köpfl?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Y a-t-il du personnel multilingue à Grushof App Köpfl?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Grushof App Köpfl, avec un personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.

Quelles fonctionnalités d'accessibilité sont disponibles à Grushof App Köpfl?

Les options d'accessibilité à Grushof App Köpfl incluent Équipements pour les personnes handicapées.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Grushof App Köpfl?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Parc national du Stelvio (50 m), Val Müstair (5.9 km), Waldseilgarten Allitz - Parco d'avventura Alliz (12.5 km) and Ferrovia Marmifera Lasa (11.1 km), facilement accessibles pendant le séjour.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!