Chalet-Suite Panorama
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Chalet-Suite Panorama
- Court de tennis
- Sauna
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Randonnée
- Cyclisme
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- Extincteurs
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Trousse de secours disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 09:30.
L'établissement est situé à Strada Paese, 45, Selva dei Molini, Italie.
Les prix à Chalet-Suite Panorama s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Chalet-Suite Panorama.
Le personnel de Chalet-Suite Panorama parle plusieurs langues, notamment allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.
L'établissement comprend un sauna accessible aux clients.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Festplatz (10.1 km), Kronsafety Gmbh (11.4 km) and Taufers Castle (8.4 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
La distance entre le centre de Selva dei Molini et le appartement est d'environ 1.0 km.
Chalet-Suite Panorama ne propose que l'option Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Le petit-déjeuner peut être inclus dans la réservation à Chalet-Suite Panorama pour €13.26 par client.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Chalet-Suite Panorama.
Les familles peuvent utiliser l'aire de jeux sur place mise à disposition à Chalet-Suite Panorama.
L'établissement se trouve à environ 96 km de Aéroport de Bolzano par la route.











































