Wieserhof Ferienwohnung Priml
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Wieserhof Ferienwohnung Priml
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Chauffage
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Aire de jeux pour enfants
- Tickets de transports en commun
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Trousse de secours disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Wieserhof Ferienwohnung Priml commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 09:00.
L'adresse de l'établissement est Reinswald 15, Sarentino, Italie.
Le tarif par nuit à Wieserhof Ferienwohnung Priml est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Les animaux domestiques sont autorisés à Wieserhof Ferienwohnung Priml.
Wieserhof Ferienwohnung Priml peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Il faut environ 45 minutes pour voyager de Aéroport de Bolzano à Wieserhof Ferienwohnung Priml.
Le centre-ville se trouve à environ 9.4 km du appartement.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon peuvent être réservées à Wieserhof Ferienwohnung Priml.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Le personnel de Wieserhof Ferienwohnung Priml parle plusieurs langues, notamment allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.
Une aire de jeux pour enfants est disponible à Wieserhof Ferienwohnung Priml.



























