>
>
Moosmair Ferienwohnung 3

Moosmair Ferienwohnung 3

Angerweg 4, San Martino, Italie
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 1
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 2
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 3
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 4
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 5
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 6
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 7
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 8
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 9
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 10
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 11
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 12
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 13
Les invités: 2
Area: 28 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this apartment features a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The apartment's kitchen, which has kitchenware and a microwave, is available for cooking and storing food. Featuring a balcony with garden views, this apartment also features a coffee machine and a TV with cable channels. The unit has 1 bed.
Général:
Coffre-fort, Entrée privée
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Chaînes du câble
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Micro-ondes, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Pub Leo
5 km
Weinmesser's Vinothek - Wine & People
18 km
Caffè Maria
11 km
Gasthaus Moerrerhof
3.9 km
Dorf Cafè
600 m
Jaufenblick
3.9 km
Remontées mécaniques
Karjochbahn
19 km
Ratschings (Enzian)
23 km
Saxner
22 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
96 km
Aéroport de Bolzano
44 km
Transports en commun
Algund - Lagundo
19 km
Gare de Merano/Meran
17 km
Environnement naturel
Kolbenspitze (2868m)
6 km

Services - Moosmair Ferienwohnung 3

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Randonnée
  • Cyclisme
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
Transports
  • Tickets de transports en commun
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Moosmair Ferienwohnung 3?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Moosmair Ferienwohnung 3?

L'établissement est situé à Angerweg 4, San Martino, Italie.

Quels sont les prix à Moosmair Ferienwohnung 3?

Pour voir les prix exacts à Moosmair Ferienwohnung 3, veuillez saisir vos dates de voyage.

Les clients peuvent-ils réserver un hébergement avec repas à Moosmair Ferienwohnung 3?

Le petit-déjeuner peut être inclus dans la réservation à Moosmair Ferienwohnung 3 pour €13.26 par client.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Moosmair Ferienwohnung 3?

Moosmair Ferienwohnung 3 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

À combien de minutes Moosmair Ferienwohnung 3 se trouve-t-il de l'aéroport?

Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport de Bolzano en environ 40 minutes.

À quelle distance Moosmair Ferienwohnung 3 se trouve-t-il du centre de San Martino?

Le centre-ville se trouve à environ 800 m du appartement.

Quelles catégories de chambres Moosmair Ferienwohnung 3 propose-t-il?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Moosmair Ferienwohnung 3?

Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Moosmair Ferienwohnung 3?

Le personnel de Moosmair Ferienwohnung 3 parle plusieurs langues, notamment allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de Moosmair Ferienwohnung 3?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Musée Touriseum (13.6 km), Jardins du château de Trauttmansdorff (13.7 km), Seilbahn Aschbach (13.5 km) and Musée Merano Arte (13 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!