>
>
Residence Pichler Apartment 2

Residence Pichler Apartment 2

Weingartweg, 4, San Leonardo in Passiria, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 1
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 2
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 3
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 4
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 5
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 6
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 7
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 8
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 9
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 10
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 11
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 12
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 13
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 14
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 15
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 16
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 17
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 18
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 19
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 20
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 21
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 22
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 23
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 24
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 25
  • Residence Pichler Apartment 2 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 26
Les invités: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The apartment's kitchen, which features kitchenware and a toaster, is available for cooking and storing food. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also provides a coffee machine and a TV with satellite channels. The unit offers 2 beds.
Général:
Coffre-fort, Entrée privée
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Grille-pain, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Vue:
Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Pub Leo
1.3 km
Weinmesser's Vinothek - Wine & People
23 km
Caffè Maria
7 km
Pizzeria Br Ckenwirt
1000 m
Sportarena
1.2 km
Passeirer Weinstube
1.3 km
Remontées mécaniques
Ratschings (Enzian)
18 km
Rinneralm
18 km
Saxner
17 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
91 km
Aéroport de Bolzano
49 km
Environnement naturel
Passo di Monte Giovo
18 km
Hochwart (2746m)
66 km

Services - Residence Pichler Apartment 2

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Mobilier extérieur
Activités
  • Tennis de table
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
09:30
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Residence Pichler Apartment 2?

L'arrivée commence à 14:00. Le départ est possible jusqu'à 09:30.

Quel est l'emplacement de Residence Pichler Apartment 2?

Residence Pichler Apartment 2 se trouve à l'adresse suivante: Weingartweg, 4, San Leonardo in Passiria, Italie.

Quel est le prix par nuit à Residence Pichler Apartment 2?

Pour voir les prix exacts à Residence Pichler Apartment 2, veuillez saisir vos dates de voyage.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Residence Pichler Apartment 2?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Sportarena, Pizzeria Br Ckenwirt, Pub Leo and Passeirer Weinstube.

Y a-t-il du personnel multilingue à Residence Pichler Apartment 2?

Les clients trouveront facile de communiquer à Residence Pichler Apartment 2 grâce au personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de Residence Pichler Apartment 2?

Naturpark Texelgruppe se trouve à seulement quelques minutes à pied de l'établissement.

À quelle distance Residence Pichler Apartment 2 se trouve-t-il du centre de San Leonardo in Passiria?

Residence Pichler Apartment 2 est situé à environ 500 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Residence Pichler Apartment 2?

Le type de chambre disponible à Residence Pichler Apartment 2 est Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon.

Un parking gratuit est-il disponible à Residence Pichler Apartment 2?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Residence Pichler Apartment 2 propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Residence Pichler Apartment 2.

Residence Pichler Apartment 2 propose-t-il des transferts aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Residence Pichler Apartment 2.

Combien de kilomètres séparent Residence Pichler Apartment 2 de l'aéroport?

Residence Pichler Apartment 2 se trouve à environ 49 km de Aéroport de Bolzano.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!