Silva Apartments - App "Timeout"
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Silva Apartments - App "Timeout"
- Court de tennis
- Sauna
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Tennis de table
- Bain à remous/jacuzzi
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Installations de sports nautiques sur place
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Places de stationnement dans la rue
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- Tickets de transports en commun
- Accessible en fauteuil roulant
- Extincteurs
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Trousse de secours disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 09:00.
Silva Apartments - App "Timeout" se trouve à l'adresse suivante: Via Gisse 134, San Giovanni, Italie.
Les prix à Silva Apartments - App "Timeout" varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Les animaux domestiques sont autorisés à Silva Apartments - App "Timeout".
Silva Apartments - App "Timeout" emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.
L'hébergement comprend Équipements pour les personnes handicapées pour aider les clients ayant des difficultés de mobilité.
Une aire de jeux pour enfants est disponible à Silva Apartments - App "Timeout".
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bolzano, se trouve à environ 96 km de l'établissement.
L'établissement est situé à approximativement 2.2 km du centre-ville.
Silva Apartments - App "Timeout" dispose d'une seule catégorie de chambre: Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Le petit-déjeuner peut être inclus dans la réservation à Silva Apartments - App "Timeout" pour €13.26 par client.
Silva Apartments - App "Timeout" propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'hébergement dispose de diverses options bien-être, notamment Sauna and Bain à remous/jacuzzi.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Festplatz (16.5 km), Kronsafety Gmbh (17.7 km) and Taufers Castle (5.1 km), facilement accessibles depuis l'établissement.




























