Rolly - Rooms & Restaurant
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Rolly - Rooms & Restaurant
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Salles de réunion/réception
- Enregistrement/règlement rapide
- Bagagerie
- Service de navette (gratuit)
- Service de ménage quotidien
- Gamelles pour animaux de compagnie
- Service de navette
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Restaurant
- Menus pour régimes spéciaux (sur demande)
- Menus enfants
- Vin/champagne
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Cartes d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Récipients pour petit-déjeuner à emporter
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Cyclisme
- Mobilier extérieur
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Rolly - Rooms & Restaurant se trouve à l'adresse suivante: Via San Tomaso N° 39, Riva del Garda, Italie.
Les séjours à Rolly - Rooms & Restaurant commencent à partir de €84 par nuit.
Un restaurant sur place est disponible à Rolly - Rooms & Restaurant.
Les clients voyageant avec des animaux domestiques peuvent se renseigner sur les conditions applicables à Rolly - Rooms & Restaurant.
Le personnel de Rolly - Rooms & Restaurant parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and italien.
Les points d'intérêt à proximité incluent Parco Giochi Comunale (2.8 km), Parco dell'Ora (2.4 km), Parco Giochi Pini (2.4 km) and Parco della Pace (1.7 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
Le centre-ville se trouve à environ 2.6 km du hôtel.
Vous pouvez réserver Chambre Double ou Lits Jumeaux, Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Balcon, Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Terrasse and Chambre Triple avec Terrasse au hôtel.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les clients peuvent manger à proximité à Top di Gamma (650 m) and Ristorante Pizzeria Boccon d'Oro (750 m).
Les clients peuvent ajouter le petit-déjeuner à leur séjour à Rolly - Rooms & Restaurant pour €8.84 par client.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Rolly - Rooms & Restaurant.
Aéroport de Vérone est accessible à une distance d'environ 83 km.






























































