Apartment Eisacktal

Bergstraße 1, Rio di Pusteria, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 1
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 2
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 3
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 4
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 5
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 6
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 7
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 8
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 9
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 10
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 11
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 12
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 13
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 14
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 15
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 16
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 17
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 18
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 19
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 20
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 21
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 22
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 23
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 24
  • Apartment Eisacktal - Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne - 25
Les invités: 5
Area: 62 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also comprises 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the well-equipped kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a toaster. Boasting a terrace with mountain views, this apartment also provides a coffee machine and a TV with cable channels. The unit offers 3 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Chaînes du câble
Cuisine:
Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Général:
Entrée privée, Détecteur de fumée
Vue:
Vue sur la montagne
En extérieur:
Terrasse
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Villa Resi
9 km
Ban Erschbama
2.3 km
Anratter Hütte
2.2 km
Alchemilla
11 km
Villa Berta des Chini Andrea
13 km
Ansitz Strasshof
3 km
Remontées mécaniques
Mühlbach-Meransen Gondola
4 km
Brunner Platter
12 km
Pobist Platter
12 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
82 km
Aéroport de Bolzano
55 km
Transports en commun
Mühlbach - Rio di Pusteria
7 km
Franzensfeste - Fortezza
8 km

Services - Apartment Eisacktal

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Mobilier extérieur
Activités
  • Aire de jeux pour enfants
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Apartment Eisacktal?

L'arrivée commence à 14:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Apartment Eisacktal?

Apartment Eisacktal est situé à Bergstraße 1, Rio di Pusteria, Italie.

Combien coûte une chambre à Apartment Eisacktal?

Les prix actuels à Apartment Eisacktal sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Y a-t-il de bons restaurants près de Apartment Eisacktal?

Les endroits où manger à proximité incluent Ban Erschbama (950 m).

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Apartment Eisacktal?

Les clients trouveront facile de communiquer à Apartment Eisacktal grâce au personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.

Quelles options Apartment Eisacktal propose-t-il aux familles avec enfants?

Apartment Eisacktal propose une aire de jeux pour enfants sur place.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Apartment Eisacktal?

Apartment Eisacktal se trouve à environ 55 km de Aéroport de Bolzano.

À quelle distance Apartment Eisacktal se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 2.0 km du centre-ville.

Quelles chambres sont disponibles à Apartment Eisacktal?

Seules les chambres Appartement 2 Chambres avec Vue sur la Montagne peuvent être réservées à Apartment Eisacktal.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Apartment Eisacktal?

Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.

Apartment Eisacktal accepte-t-il les animaux domestiques?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Apartment Eisacktal.

Apartment Eisacktal propose-t-il des transferts aéroport?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartment Eisacktal.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Apartment Eisacktal?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Hotel Zum alten Moar (5.5 km), Musée de la pharmacie (7.9 km), Festplatz Tschötscher Hoade (9 km) and Parco Giochi Terento (10.9 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!