>
>
Appartement Egart 3

Appartement Egart 3

Hauptstraße 57 , Resia, Italie

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 1
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 2
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 3
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 4
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 5
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 6
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 7
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 8
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 9
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 10
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 11
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 12
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 13
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 14
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 15
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 16
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 17
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 18
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 19
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 20
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 21
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 22
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 23
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 24
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 25
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 26
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 27
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 28
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 29
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 30
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 31
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 32
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 33
  • Appartement Egart 3 - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 34
Les invités: 4
Area: 65 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
The spacious apartment has 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The kitchen has kitchenware and a toaster. The apartment features a coffee machine, a balcony and lake views. The unit has 3 beds.
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Bureau
High-tech:
Chaînes satellite
Cuisine:
Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Grille-pain, Machine à café
Vue:
Vue sur le lac, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Articles de toilette gratuits, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Almbar Nauders
7 km
Traktor Bar
7 km
Roby Keller
250 m
Pizzeria Irene
30 m
Ristorante Mohrenstuben
250 m
Hotel zum Mohren
250 m
Environnement naturel
Lac de Resia
3.2 km
Passo Resia
650 m
Langtauferer Spitze (3529m)
13 km
Remontées mécaniques
Pofellift
400 m
Reschen-Piz Schöneben
1.3 km
Jochbahn
9 km
Transports en commun
Mals - Malles Venosta
19 km

Services - Appartement Egart 3

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Ski
  • Randonnée
  • Cyclisme
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Ski
  • Local à skis
Transports
  • Tickets de transports en commun
En extérieur
  • Mobilier extérieur
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
09:30
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Appartement Egart 3?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 09:30.

Quelle est l'adresse exacte de Appartement Egart 3?

Appartement Egart 3 est situé à Hauptstraße 57 Resia, Italie.

Quels tarifs Appartement Egart 3 propose-t-il?

Les prix des chambres à Appartement Egart 3 sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Où les clients peuvent-ils manger près de Appartement Egart 3?

Les endroits où manger à proximité incluent Roby Keller (250 m).

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Appartement Egart 3?

Appartement Egart 3 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quelle est la distance entre Appartement Egart 3 et le centre de Resia?

La distance entre le centre de Resia et le appartement est d'environ 400 m.

Quelles catégories de chambres Appartement Egart 3 propose-t-il?

Le type de chambre disponible à Appartement Egart 3 est Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View.

Puis-je me garer gratuitement à Appartement Egart 3?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Appartement Egart 3?

Le personnel de Appartement Egart 3 parle plusieurs langues, notamment allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de Appartement Egart 3?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Parc national du Stelvio (15 km) and Val Müstair (19.2 km), facilement accessibles pendant le séjour.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!