Nancy's Holiday Homes Dolomites
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Nancy's Holiday Homes Dolomites
- Sauna
- Centre de remise en forme
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Spa et centre de bien-être
- Bain à remous/jacuzzi
- Randonnée
- Cyclisme
- Hammam
- Équitation
- Piscine intérieure
- Piscine intérieure (toute l'année)
- Spa
- Bain à vapeur
- Coin spa/relaxation
- Fitness
- Vestiaires salle de sport/spa
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Concerts/Spectacles
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Cheminée extérieure
- Blanchisserie/laverie
- Bagagerie
- Service de concierge
- Distributeur automatique (boissons)
- Service de ménage quotidien
- Cartes d'accès
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Piscine chauffée
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Piscine
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Application mobile pour utiliser le service d'étage
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Bar
- Petit-déjeuner en chambre
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Local à skis
- Tickets de transports en commun
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Gepaiden 11, Rasùn di Sotto, Italie.
Les tarifs à Nancy's Holiday Homes Dolomites s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Nancy's Holiday Homes Dolomites dispose d'un bar sur place.
Les animaux domestiques sont autorisés à Nancy's Holiday Homes Dolomites.
Les clients ont accès à plusieurs piscines à Nancy's Holiday Homes Dolomites, notamment piscine intérieure (toute l'année) and piscine chauffée.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Nancy's Holiday Homes Dolomites.
Les clients peuvent profiter d'une gamme d'équipements bien-être à Nancy's Holiday Homes Dolomites, comme Sauna, Spa et centre de bien-être, Bain à remous/jacuzzi, Hammam, Spa, Bain à vapeur and Coin spa/relaxation.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bolzano, se trouve à environ 88 km de l'hébergement.
L'établissement est situé à approximativement 1.2 km du centre-ville.
Les options d'hébergement au appart'hôtel incluent Studio, Appartement 1 Chambre, Appartement en Duplex and Appartement 2 Chambres.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Pizzeria Willy (950 m).
Le petit-déjeuner est disponible à Nancy's Holiday Homes Dolomites pour €22.09 par client.
Nancy's Holiday Homes Dolomites emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and italien.
Des événements avec performances live sont disponibles pour les clients à Nancy's Holiday Homes Dolomites.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Parco Naturale Tre Cime (13.2 km), Festplatz (9.7 km), Kronsafety Gmbh (8.8 km) and Porta Orientale (7.8 km), facilement accessibles depuis l'établissement.







































































