>
>
VHĀUS Apartment and Spa

VHĀUS Apartment and Spa

Via Marzari Pencati, 30b, Predazzo, Italie

Services les plus populaires

Sauna
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 1
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 2
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 3
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 4
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 5
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 6
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 7
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 8
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 9
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 10
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 11
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 12
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 13
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 14
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 15
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 16
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 17
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 18
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 19
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 20
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 21
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 22
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 23
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 24
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 25
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 26
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 27
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 28
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 29
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 30
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 31
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 32
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 33
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 34
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 35
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 36
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 37
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 38
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 39
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 40
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 41
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 42
  • VHĀUS Apartment and Spa - Appartement 1 Chambre - 43
Les invités: 2
Area: 60 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Guests will have a special experience as this apartment features a hot tub, a spa bath and a sauna. Boasting a private entrance, this apartment features a kitchen, 1 bedroom and 2 bathrooms with a shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchen that has a refrigerator, kitchenware, a microwave and a tea and coffee maker. The apartment has parquet floors and provides soundproof walls, a wardrobe and mountain views. The unit has 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
Activités :
Bain à remous, Sauna
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Produits ménagers, Machine à café, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
High-tech:
Radio
Général:
Chauffage, Entrée privée, Insonorisation, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Détecteur de monoxyde de carbone
Coin salon:
Cheminée
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue sur la montagne, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Prise près du lit, Oreiller en plumes, Oreiller hypoallergénique
Espaces piscine et bien-être:
Serviettes de piscine
Équipements de sécurité:
Purificateurs d'air
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Peignoir, Baignoire spa, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Chaussons, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Après-shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar al Parco Ziano
4.3 km
Meeting di Cemin Marco
450 m
Caffè Predazzo
400 m
L'Arcade
250 m
Pizza House
100 m
'l Bortoleto
550 m
Environnement naturel
Molina-Castello
14 km
Passo di Pramadiccio
14 km
Cima Coltorondo (2530m)
6.7 km
Remontées mécaniques
Gardonè - Passo Feudo Quad Ski Lift
2.6 km
Stalimen - Gardonè Gondola
2.7 km
Residenza - Passo Feudo Quad Ski Lift
17 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
50 km

Services - VHĀUS Apartment and Spa

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres insonorisées
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Réservé aux adultes
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Sauna
  • Bain à remous/jacuzzi
  • Coin spa/relaxation
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Trousse de secours disponible
  • Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
Services
  • Enregistrement/règlement rapide

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter VHĀUS Apartment and Spa?

L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.

Où se situe exactement VHĀUS Apartment and Spa?

L'hébergement est situé à Via Marzari Pencati, 30b, Predazzo, Italie.

Combien coûte un séjour à VHĀUS Apartment and Spa?

Les prix à VHĀUS Apartment and Spa varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Quelles langues sont parlées à VHĀUS Apartment and Spa?

Les membres du personnel de VHĀUS Apartment and Spa parlent couramment anglais and italien.

Des installations spa ou bien-être sont-elles disponibles pour les clients à VHĀUS Apartment and Spa?

Plusieurs installations spa et bien-être sont disponibles sur place à VHĀUS Apartment and Spa, notamment Sauna, Bain à remous/jacuzzi and Coin spa/relaxation.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de VHĀUS Apartment and Spa?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bolzano, se trouve à environ 50 km de l'hébergement.

VHĀUS Apartment and Spa est-il situé près du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 250 m du appartement.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à VHĀUS Apartment and Spa?

Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à VHĀUS Apartment and Spa.

Quels sont les restaurants les plus proches de VHĀUS Apartment and Spa?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à 'l Bortoleto, Caffè Predazzo, L'Arcade and Meeting di Cemin Marco.

VHĀUS Apartment and Spa propose-t-il des transferts aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via VHĀUS Apartment and Spa.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de VHĀUS Apartment and Spa?

La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Parco Paneveggio Pale di San Martino (7.3 km), Baby Snowpark (4.2 km), Basket, Tennis (4.5 km) and Kindergarten Pampeago (6.5 km), facilement accessibles depuis l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!