>
>
Flow Apartments Margareta

Flow Apartments Margareta

6 Via St. Margareta, Parcines, Italie
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Coffre-fort
Connexion Wi-Fi gratuite
Espace fumeurs

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 1
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 2
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 3
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 4
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 5
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 6
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 7
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 8
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 9
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 10
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 11
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 12
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 13
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 14
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 15
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 16
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 17
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 18
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 19
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 20
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 21
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 22
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 23
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 24
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 25
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 26
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 27
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 28
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 29
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 30
  • Flow Apartments Margareta - Appartement 1 Chambre - 31
Les invités: 5
Area: 75 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and free toiletries. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment has a washing machine, a private entrance, soundproof walls as well as a terrace with garden views. The unit has 3 beds.
Général:
Coffre-fort, Chauffage, Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Détecteur de monoxyde de carbone, Sources de monoxyde de carbone
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Patio, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur une cour intérieure, Vue sur une rue calme
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Logement entièrement accessible en fauteuil roulant, Adapté aux personnes malentendantes
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Restauration:
Vin/champagne
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Papier toilette, Douche à l'italienne, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Cinzia
9 km
Schreyögg
950 m
Formerkeller
2.7 km
Cutraunstube der Gamper Erika
650 m
Cutraun
650 m
Gasthaus Happichl
750 m
Remontées mécaniques
Sessellift - Seggiovia Single Ski Lift
26 km
Jocher Drag Lift
25 km
Seehof Drag Lift
14 km
Environnement naturel
Partschinser Wasserfall
4.8 km
Roteck (3337m)
13 km
Transports en commun
Rabland - Rablà
1000 m
Töll - Tel
2.6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
35 km

Services - Flow Apartments Margareta

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Équipements pour les personnes handicapées
  • Chambres familiales
  • Coffre-fort
  • Chambres insonorisées
  • Chauffage
  • Chambres anti-allergie
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Espace fumeurs
Activités
  • Court de tennis
  • Pêche
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Équitation
  • Minigolf
  • Installations de sports nautiques sur place
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Parking intérieur
Services
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Service de voiturier
  • Bagagerie
  • Distributeur automatique de billets sur place
  • Enregistrement/départ privé
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
En extérieur
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
  • Aire de pique-nique
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Alarme de sécurité
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Contrôle de l'état de santé des clients
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
Restauration
  • Petit-déjeuner en chambre
Transports
  • Tickets de transports en commun
Accessibilité
  • Accessible en fauteuil roulant
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Flow Apartments Margareta?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Quel est l'emplacement de Flow Apartments Margareta?

L'établissement est situé à 6 Via St. Margareta, Parcines, Italie.

Quel est le coût par nuit à Flow Apartments Margareta?

Pour voir les prix exacts à Flow Apartments Margareta, veuillez saisir vos dates de voyage.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Flow Apartments Margareta?

Il existe des options de restauration près de Flow Apartments Margareta, notamment Cutraunstube der Gamper Erika, Cutraun and Schreyögg.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Flow Apartments Margareta?

Flow Apartments Margareta propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Flow Apartments Margareta?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Musée Touriseum (9.4 km), Jardins du château de Trauttmansdorff (9.4 km), Musée Merano Arte (7.6 km) and Parco di Maia (8.3 km), facilement accessibles pendant le séjour.

Flow Apartments Margareta est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 1.4 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Flow Apartments Margareta?

Le type de chambre disponible à Flow Apartments Margareta est Appartement 1 Chambre.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Flow Apartments Margareta?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Flow Apartments Margareta?

Le personnel de Flow Apartments Margareta parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and italien.

Flow Apartments Margareta propose-t-il des installations pour les clients à mobilité réduite?

Les clients peuvent compter sur Équipements pour les personnes handicapées pour se déplacer dans Flow Apartments Margareta.

À quelle distance Flow Apartments Margareta se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bolzano, se trouve à environ 35 km de l'hébergement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!