>
>
Central Home Apartment

Central Home Apartment

128 Strada Rezia, Ortisei, Italie
Exceptionnel
3 Commentaires
9.7

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement en Duplex
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 1
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 2
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 3
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 4
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 5
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 6
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 7
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 8
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 9
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 10
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 11
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 12
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 13
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 14
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 15
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 16
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 17
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 18
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 19
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 20
  • Central Home Apartment - Appartement en Duplex - 21
Les invités: 4
Area: 90 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious apartment consists of 2 bedrooms, a seating area with a sofa and 2 bathrooms with a shower. The well-equipped kitchen features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a TV with satellite channels. The unit offers 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes satellite
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Machine à café
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Général:
Chauffage, Extincteur
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire ou douche, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

9.7
Exceptionnel
3 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Reiterhof Unterlanzin
12 km
Cafe Suredl
1.5 km
Bar Marina
8 km
Vedl Mulin
450 m
Panificio Hofer
500 m
Antica Osteria Traube
10 m
Remontées mécaniques
Station de ski d'Ortisei - Furnes 1736m
1.4 km
Télécabine St. Ulrich - Seiser Alm
250 m
Skilift Palmer
450 m
Environnement naturel
Sciliar
2.8 km
Monte Pic-Val Gardena (680m)
7 km
Transports en commun
Standseilbahn Raschötz Talstation (St. Ulrich) - Funicolare Rasciesa stazione a valle (Ortisei)
1.4 km
Fermata intermedia
3.4 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
39 km

Services - Central Home Apartment

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Randonnée
  • Cyclisme
Services
  • Enregistrement/règlement rapide
En extérieur
  • Terrasse bien exposée
Transports
  • Tickets de transports en commun
Sécurité
  • Extincteurs

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
09:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Central Home Apartment?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 09:00.

Où se situe exactement Central Home Apartment?

L'hébergement est situé à 128 Strada Rezia, Ortisei, Italie.

Combien coûte une chambre à Central Home Apartment?

Le coût total à Central Home Apartment dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à Central Home Apartment?

Central Home Apartment accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Central Home Apartment?

Central Home Apartment propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quelle est la distance entre Central Home Apartment et l'aéroport le plus proche?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bolzano, se trouve à environ 39 km de l'établissement.

À quelle distance Central Home Apartment se trouve-t-il du centre-ville?

La distance entre le centre de Ortisei et le appartement est d'environ 50 m.

Quelles catégories de chambres Central Home Apartment propose-t-il?

Seules les chambres Appartement en Duplex peuvent être réservées à Central Home Apartment.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Central Home Apartment?

Les clients peuvent manger à proximité à Panificio Hofer (50 m), Vedl Mulin (100 m) and Cafe Suredl (700 m).

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Central Home Apartment?

Les clients trouveront facile de communiquer à Central Home Apartment grâce au personnel parlant allemand, anglais and italien.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Central Home Apartment?

Les points d'intérêt à proximité incluent Museo dell'Agricoltura (9.6 km) and Furscher Weiher (9.7 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!