Garden Belvedere B&B
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Garden Belvedere B&B
- Pêche
- Planche à voile
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Plongée sous-marine
- Équitation
- Plongée avec tuba
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Parking
- Places de stationnement dans la rue
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Cuisine commune
- Jeux de société/puzzles
- Chaises longues ou de plage
- Respect des règles de distanciation physique
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Località Dosse 2, Nago-Torbole, Italie.
Le tarif par nuit à Garden Belvedere B&B est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme La Villa (50 m) and Al Fortino (700 m).
Garden Belvedere B&B propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les points d'intérêt à proximité incluent Parco Giochi Comunale (6.3 km), Parco dell'Ora (3.2 km), Parco Giochi Pini (3.6 km) and Parco della Pace (3.6 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
L'établissement se trouve à environ 1.3 km du centre-ville.
Les clients peuvent réserver des types de chambres comme Chambre Double avec Terrasse et Salle de Bains Privative, Chambre Quadruple - Vue sur Lac and Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Salle de Bains Privative à Garden Belvedere B&B.
Oui, un parking est disponible à Garden Belvedere B&B moyennant des frais supplémentaires.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Garden Belvedere B&B, avec un personnel parlant allemand, anglais, espagnol and italien.
Garden Belvedere B&B met à disposition des jeux de société pour les clients.
Garden Belvedere B&B se trouve à environ 76 km de Aéroport de Vérone.






































