Casa SAN FELICE
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Casa SAN FELICE
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Places de stationnement dans la rue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Chauffage
- Supérette sur place
- Respect des règles de distanciation physique
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Via XXII Maggio 5, Mori, Italie.
Les prix actuels à Casa SAN FELICE sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Le personnel de l'hôtel Casa SAN FELICE fournit une assistance en anglais and italien.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Parco dell'Ora (7.2 km), Parco Giochi Pini (7.6 km), Parco della Pace (7.7 km) and MAG Museo Alto Garda (7.8 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
L'établissement est situé à approximativement 3.6 km du centre-ville.
À Casa SAN FELICE, les clients peuvent choisir parmi des types de chambres comme Chambre Double, Chambre Double Familiale and Appartement 2 Chambres.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Casa SAN FELICE.
Casa SAN FELICE se trouve à environ 50 minutes de Aéroport de Vérone.

















































