>
>
Central Heritage Adults Only

Central Heritage Adults Only

Strada Luigi Heilmann, 4, Moena, Italie
Exceptionnel
5 Commentaires
9.8

Services les plus populaires

Restaurant
Bar
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Coffre-fort
Connexion Wi-Fi gratuite
Snack-bar
Navette aéroport
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Double
  • Central Heritage Adults Only - Chambre Double - 1
  • Central Heritage Adults Only - Chambre Double - 2
Les invités: 2
Area: 18 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
Cette chambre double dispose d'une bouilloire électrique. Ce logement comporte 1 lit.
Cuisine:
Bouilloire électrique
Chambre Double avec Balcon
  • Central Heritage Adults Only - Chambre Double avec Balcon - 1
  • Central Heritage Adults Only - Chambre Double avec Balcon - 2
Les invités: 2
Area: 18 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
The double room offers an electric kettle and a balcony. The unit has 1 bed.
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Bouilloire électrique
Chambre Double Deluxe
  • Central Heritage Adults Only - Chambre Double Deluxe - 1
  • Central Heritage Adults Only - Chambre Double Deluxe - 2
Les invités: 2
Area: 18 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
Cette chambre double dispose d’une bouilloire électrique. Ce logement comporte 1 lit.
Cuisine:
Bouilloire électrique
Suite Junior
  • Central Heritage Adults Only - Suite Junior - 1
  • Central Heritage Adults Only - Suite Junior - 2
  • Central Heritage Adults Only - Suite Junior - 3
  • Central Heritage Adults Only - Suite Junior - 4
Les invités: 2
Area: 24 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The suite offers an electric kettle. The unit has 2 beds.
Cuisine:
Bouilloire électrique
Suite Junior avec Balcon
  • Central Heritage Adults Only - Suite Junior avec Balcon - 1
  • Central Heritage Adults Only - Suite Junior avec Balcon - 2
  • Central Heritage Adults Only - Suite Junior avec Balcon - 3
  • Central Heritage Adults Only - Suite Junior avec Balcon - 4
Les invités: 2
Area: 24 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
The suite features an electric kettle and a balcony. The unit has 2 beds.
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Bouilloire électrique
Suite Junior Deluxe
  • Central Heritage Adults Only - Suite Junior Deluxe - 1
  • Central Heritage Adults Only - Suite Junior Deluxe - 2
  • Central Heritage Adults Only - Suite Junior Deluxe - 3
Les invités: 2
Area: 24 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
The suite offers an electric kettle. The unit has 2 beds.
Cuisine:
Bouilloire électrique
Suite
  • Central Heritage Adults Only - Suite - 1
  • Central Heritage Adults Only - Suite - 2
  • Central Heritage Adults Only - Suite - 3
  • Central Heritage Adults Only - Suite - 4
Les invités: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The suite features an electric kettle. The unit has 2 beds.
Cuisine:
Bouilloire électrique
Suite avec Balcon
  • Central Heritage Adults Only - Suite avec Balcon - 1
  • Central Heritage Adults Only - Suite avec Balcon - 2
  • Central Heritage Adults Only - Suite avec Balcon - 3
  • Central Heritage Adults Only - Suite avec Balcon - 4
Les invités: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
The suite features an electric kettle and a balcony. The unit has 2 beds.
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Bouilloire électrique
Suite avec Terrasse
  • Central Heritage Adults Only - Suite avec Terrasse - 1
  • Central Heritage Adults Only - Suite avec Terrasse - 2
  • Central Heritage Adults Only - Suite avec Terrasse - 3
  • Central Heritage Adults Only - Suite avec Terrasse - 4
Les invités: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
The suite offers an electric kettle and a terrace. The unit offers 2 beds.
Cuisine:
Bouilloire électrique
En extérieur:
Terrasse

Les сommentaires des voyageurs

9.8
Exceptionnel
5 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
9.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Anny
8 km
Garni Sayonara
4.1 km
Cpunkt Carezza
18 km
Pizzeria Zalejada
200 m
Faloria Bistrò
50 m
Enoteca del Pinter
600 m
Environnement naturel
Sciliar
28 km
Latemar (2842m)
6.5 km
Lac de Carezza
19 km
Remontées mécaniques
Ronchi - Valbona Gondola
3.4 km
Valbona - Le Cune Gondola
3.8 km
Campo Scuola Valbona Platter
3.8 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
50 km

Services - Central Heritage Adults Only

Activités
  • Court de tennis
  • Pêche
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
  • Minigolf
  • Galeries d'art temporaires
  • Balades à pied
  • Visites à vélo
  • Dîners à thème
  • Happy hour
  • Visite ou cours autour de la culture locale
  • Concerts/Spectacles
  • Diffusion d'événements sportifs
Services
  • Service d'étage
  • Blanchisserie/laverie
  • Nettoyage à sec
  • Salon de coiffure/institut de beauté
  • Service de repassage
  • Paniers-repas
  • Fax/photocopies
  • Bagagerie
  • Enregistrement/départ privé
  • Service de navette (gratuit)
  • Salon commun/salle de télévision
  • Service de ménage quotidien
  • Service de navette
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Coffre-fort
  • Chauffage
  • Chambres anti-allergie
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Supérette sur place
  • Réservé aux adultes
  • Wi-Fi disponible partout
Restauration
  • Restaurant
  • Bar
  • Petit-déjeuner en chambre
  • Snack-bar
  • Menus pour régimes spéciaux (sur demande)
  • Vin/champagne
  • Fruits
  • Café sur place
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Contrôle de l'état de santé des clients
  • Trousse de secours disponible
  • Professionnels de santé disponibles
  • Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
  • Masques à disposition des clients
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Cartes d'accès
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Transports
  • Tickets de transports en commun
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

À savoir

Central location (in the main square), breakfast with table service and à la carte menu, parking included in the rate, small wellness area for exclusive use (bookable), possibility of dining in the hotel for an extra fee.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Central Heritage Adults Only?

L'arrivée est disponible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quel est l'emplacement de Central Heritage Adults Only?

L'adresse de l'établissement est Strada Luigi Heilmann, 4, Moena, Italie.

Combien coûte un séjour à Central Heritage Adults Only?

Les tarifs à Central Heritage Adults Only dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Y a-t-il des endroits pour manger ou boire à l'intérieur de Central Heritage Adults Only?

Les clients peuvent profiter de plusieurs espaces de restauration et de boissons sur place à Central Heritage Adults Only, comme Restaurant, Bar and Snack-bar.

Différentes formules de repas sont-elles disponibles à Central Heritage Adults Only?

Le dîner peut être réservé à Central Heritage Adults Only pour €44.19 par client.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Central Heritage Adults Only?

Central Heritage Adults Only peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Central Heritage Adults Only?

La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Parco Giochi Canazei (14 km), Parco Paneveggio Pale di San Martino (7.1 km), Baby Snowpark (12.7 km) and Basket, Tennis (13 km), facilement accessibles depuis l'établissement.

À quelle distance Central Heritage Adults Only se trouve-t-il du centre-ville?

La distance entre le centre de Moena et le hôtel est d'environ 200 m.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Central Heritage Adults Only?

À Central Heritage Adults Only, les clients peuvent choisir parmi des types de chambres comme Chambre Double, Chambre Double avec Balcon, Chambre Double Deluxe and Suite Junior.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Central Heritage Adults Only?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Où les clients peuvent-ils manger près de Central Heritage Adults Only?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Enoteca del Pinter (250 m).

Quelles langues parle le personnel de Central Heritage Adults Only?

Central Heritage Adults Only emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, espagnol, français and italien.

L'hébergement propose-t-il des animations en soirée ou des activités similaires?

Plusieurs options de divertissement sont disponibles sur place à Central Heritage Adults Only, notamment Galeries d'art temporaires, Dîners à thème, Visite ou cours autour de la culture locale and Concerts/Spectacles.

L'aéroport est-il situé près de Central Heritage Adults Only?

L'établissement est situé à approximativement 50 km de Aéroport de Bolzano.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!