La Casa al Noce
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - La Casa al Noce
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Local à skis
- Location d'équipement de ski sur place
- Blanchisserie/laverie
- Ski
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 09:00.
La Casa al Noce se trouve à l'adresse suivante: Via per Marilleva, 26, Mezzana, Italie.
Pour voir les prix exacts à La Casa al Noce, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients peuvent manger à proximité à L'Aia (700 m).
La Casa al Noce peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
La distance entre La Casa al Noce et Aéroport de Bolzano est d'environ 75 km.
Le centre-ville se trouve à environ 300 m du appart'hôtel.
Les catégories de chambres disponibles à La Casa al Noce incluent Appartement 2 Chambres, Appartement 1 Chambre, Appartement 1 Chambre avec Terrasse and Appartement 2 Chambres avec Terrasse.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
La Casa al Noce emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, espagnol and italien.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Parc national du Stelvio (5.2 km), Flying Park (10.5 km), Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (9.9 km) and Vallesinella (10.2 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.


























































