Apartment "Casa Maya"
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apartment "Casa Maya"
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Places de stationnement dans la rue
- Animaux domestiques admis
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Pêche
- Ski
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Apartment "Casa Maya" se trouve à l'adresse suivante: via 4 novembre nr. 1, Mezzana, Italie.
Pour voir les prix exacts à Apartment "Casa Maya", veuillez saisir vos dates de voyage.
Il existe des options de restauration près de Apartment "Casa Maya", notamment Ristorante Pizzeria Lago Rotondo (950 m).
Le personnel de Apartment "Casa Maya" parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and italien.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Parc national du Stelvio (5.5 km), Flying Park (9.7 km), Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (9.8 km) and Vallesinella (10.2 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
L'établissement se trouve à environ 550 m du centre-ville.
Apartment "Casa Maya" dispose d'un seul type de chambre: Appartement - Rez-de-Chaussée.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Apartment "Casa Maya" accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Apartment "Casa Maya" peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients trouveront Aéroport de Bolzano à quelque 74 km de l'établissement.








































