>
>
Residenza Albaré

Residenza Albaré

Loc. Marilleva 1400 107, Marilleva, Italie
Très bien
1 Commentaires
8

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Location d'équipement de ski
Vente de forfaits de ski
Accès skis aux pieds

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Residenza Albaré - Appartement 1 Chambre - 1
  • Residenza Albaré - Appartement 1 Chambre - 2
  • Residenza Albaré - Appartement 1 Chambre - 3
  • Residenza Albaré - Appartement 1 Chambre - 4
  • Residenza Albaré - Appartement 1 Chambre - 5
  • Residenza Albaré - Appartement 1 Chambre - 6
  • Residenza Albaré - Appartement 1 Chambre - 7
  • Residenza Albaré - Appartement 1 Chambre - 8
  • Residenza Albaré - Appartement 1 Chambre - 9
  • Residenza Albaré - Appartement 1 Chambre - 10
  • Residenza Albaré - Appartement 1 Chambre - 11
  • Residenza Albaré - Appartement 1 Chambre - 12
  • Residenza Albaré - Appartement 1 Chambre - 13
  • Residenza Albaré - Appartement 1 Chambre - 14
  • Residenza Albaré - Appartement 1 Chambre - 15
Les invités: 5
Area: 40 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This unit features a fully equipped kitchen and seating area with TV.
High-tech:
Télévision, Téléphone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Général:
Chauffage, Moquette, Entrée privée, Poubelles, Casiers, Extincteur, Clé d'accès
Vue:
Vue
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Mitoyen
Équipements en chambre :
Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes
Studio
  • Residenza Albaré - Studio - 1
  • Residenza Albaré - Studio - 2
  • Residenza Albaré - Studio - 3
  • Residenza Albaré - Studio - 4
  • Residenza Albaré - Studio - 5
  • Residenza Albaré - Studio - 6
  • Residenza Albaré - Studio - 7
  • Residenza Albaré - Studio - 8
Les invités: 4
Area: 18 m²
BedRoom
2 x lit superposé (dimensions variables)
Description de la pièce:
The studio features a private entrance, a wardrobe, as well as a private bathroom boasting a shower and a bidet. Guests can make meals in the fully equipped kitchenette that has a stovetop, a refrigerator and kitchenware. Rooms on the upper floors are reachable by lift. The unit has 2 beds.
High-tech:
Télévision, Téléphone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Table à manger
Général:
Chauffage, Moquette, Entrée privée, Poubelles, Casiers, Extincteur, Clé d'accès
Vue:
Vue
Chambre:
Armoire ou penderie
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Mitoyen
Équipements en chambre :
Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes
Appartement
  • Residenza Albaré - Appartement - 1
  • Residenza Albaré - Appartement - 2
  • Residenza Albaré - Appartement - 3
  • Residenza Albaré - Appartement - 4
  • Residenza Albaré - Appartement - 5
  • Residenza Albaré - Appartement - 6
  • Residenza Albaré - Appartement - 7
  • Residenza Albaré - Appartement - 8
  • Residenza Albaré - Appartement - 9
  • Residenza Albaré - Appartement - 10
Les invités: 5
Area: 40 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit superposé (dimensions variables)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a bidet. Meals can be prepared in the well-fitted kitchenette, which has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment has carpeted floors, a seating area with a TV, a wardrobe, a sofa, as well as heating. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision, Téléphone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Général:
Chauffage, Moquette, Entrée privée, Poubelles, Casiers, Extincteur, Clé d'accès
Vue:
Vue
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Mitoyen
Équipements en chambre :
Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

8
Très bien
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
7.5
Propreté
7.5
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Caffè la Stube
12 km
L'Ora di Punta
12 km
Malghet Aut Apreski
22 km
Ristorante Pizzeria al Pepolo
100 m
Ristorante Residence Bucaneve
30 m
Dai Angioi
400 m
Remontées mécaniques
Albaré
100 m
Biancaneve
700 m
Copai - Panciana
900 m
Transports en commun
Mezzana
11 km
Marilleva
9 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
84 km
Environnement naturel
Campo Carlo Magno
26 km

Services - Residenza Albaré

Activités
  • Ski
  • Salle de jeux
  • Aire de jeux pour enfants
  • Billard
  • Balades à pied
  • Visites à vélo
Général
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Supérette sur place
Services
  • Fax/photocopies
  • Bagagerie
  • Distributeur automatique (boissons)
  • Distributeur automatique (collations)
  • Salon commun/salle de télévision
Ski
  • Local à skis
  • École de ski
  • Location d'équipement de ski sur place
  • Vente de forfaits de ski
  • Accès skis aux pieds
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Trousse de secours disponible
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
  • Extincteurs
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de société/puzzles
  • Aire de jeux intérieure
Réception
  • Facture fournie sur demande
Sécurité des aliments et boissons
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

À savoir

Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Residenza Albaré?

L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Residenza Albaré?

Residenza Albaré se trouve à l'adresse suivante: Loc. Marilleva 1400 107, Marilleva, Italie.

Quel est le coût par nuit à Residenza Albaré?

Les tarifs à Residenza Albaré dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Residenza Albaré?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and italien.

Quelles options Residenza Albaré propose-t-il aux familles avec enfants?

Residenza Albaré propose plusieurs installations adaptées aux enfants, notamment Aire de jeux pour enfants, Jeux de société/puzzles and Aire de jeux intérieure.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Residenza Albaré?

L'établissement est situé à approximativement 84 km de Aéroport de Bolzano.

À quelle distance Residenza Albaré se trouve-t-il du centre-ville?

La distance entre le centre de Marilleva et le appart'hôtel est d'environ 400 m.

Quels types de chambres sont disponibles à Residenza Albaré?

Les types de chambres disponibles au appart'hôtel incluent Appartement 1 Chambre, Studio and Appartement.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Residenza Albaré?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Residenza Albaré propose-t-il des transferts aéroport?

Residenza Albaré propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Residenza Albaré?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Parc national du Stelvio (6.7 km), Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (8.5 km) and Vallesinella (8.8 km), facilement accessibles pendant le séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!