>
>
The Little Lodge - Campiglio Center

The Little Lodge - Campiglio Center

Via Adamello, 56, Madonna di Campiglio, Italie

Services les plus populaires

Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • The Little Lodge - Campiglio Center - Appartement 1 Chambre - 1
  • The Little Lodge - Campiglio Center - Appartement 1 Chambre - 2
  • The Little Lodge - Campiglio Center - Appartement 1 Chambre - 3
  • The Little Lodge - Campiglio Center - Appartement 1 Chambre - 4
  • The Little Lodge - Campiglio Center - Appartement 1 Chambre - 5
  • The Little Lodge - Campiglio Center - Appartement 1 Chambre - 6
  • The Little Lodge - Campiglio Center - Appartement 1 Chambre - 7
  • The Little Lodge - Campiglio Center - Appartement 1 Chambre - 8
  • The Little Lodge - Campiglio Center - Appartement 1 Chambre - 9
  • The Little Lodge - Campiglio Center - Appartement 1 Chambre - 10
  • The Little Lodge - Campiglio Center - Appartement 1 Chambre - 11
  • The Little Lodge - Campiglio Center - Appartement 1 Chambre - 12
Les invités: 2
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment offers heating and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Général:
Chauffage
Cuisine:
Cuisine
High-tech:
Télévision à écran plat

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bs Bar Sport Carisolo
12 km
L'Azzurro
1.1 km
Malghet Aut Apreski
11 km
Al Pappagallo
10 m
La Champagneria Sparkling Lounge Bar
750 m
Il Convivio
850 m
Remontées mécaniques
Télécabine express 5 Laghi
600 m
Pinzolo-Campiglio Express I
1.7 km
Télécabine express Spinale
1.8 km
Transports en commun
Mezzana
24 km
Marilleva
24 km
Environnement naturel
Campo Carlo Magno
0 m
Cima di Santa Maria (2678m)
6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
88 km

Services - The Little Lodge - Campiglio Center

Général
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à The Little Lodge - Campiglio Center?

L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de The Little Lodge - Campiglio Center?

L'hébergement est situé à Via Adamello, 56, Madonna di Campiglio, Italie.

Quel est le tarif par nuit à The Little Lodge - Campiglio Center?

Les prix à The Little Lodge - Campiglio Center s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à The Little Lodge - Campiglio Center?

Le personnel de The Little Lodge - Campiglio Center parle au moins deux langues, dont anglais and italien.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de The Little Lodge - Campiglio Center?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (600 m), Vallesinella (300 m), Parco Pineta (9.3 km) and Parc naturel d'Adamello-Brenta (8.3 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

À quelle distance The Little Lodge - Campiglio Center se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 700 m du centre-ville.

Quelles chambres sont disponibles à The Little Lodge - Campiglio Center?

The Little Lodge - Campiglio Center ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.

Y a-t-il de bons restaurants près de The Little Lodge - Campiglio Center?

Il existe des options de restauration près de The Little Lodge - Campiglio Center, notamment L'Azzurro (750 m).

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via The Little Lodge - Campiglio Center?

The Little Lodge - Campiglio Center propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

L'aéroport est-il situé près de The Little Lodge - Campiglio Center?

The Little Lodge - Campiglio Center se trouve à environ 88 km de Aéroport de Bolzano.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!