Nardis 205 Bilocale
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Nardis 205 Bilocale
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Extincteurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
Nardis 205 Bilocale se trouve à l'adresse suivante: Vallesinella, 10, Madonna di Campiglio, Italie.
Une nuit à Nardis 205 Bilocale coûte à partir de €126.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à L'Azzurro and Dolomieu.
Nardis 205 Bilocale propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bolzano, se trouve à environ 88 km de l'hébergement.
L'établissement est situé à approximativement 850 m du centre-ville.
Nardis 205 Bilocale ne propose que l'option Appartement avec Balcon.
Le parking est disponible à Nardis 205 Bilocale avec un coût supplémentaire.
Nardis 205 Bilocale emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and italien.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Parc national du Stelvio (15.6 km), Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (750 m), Vallesinella (400 m) and Parco Pineta (9.3 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.




































