Apartment Larice Quadrilocale by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Larice Quadrilocale by Interhome
- Ski
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Installations pour barbecue
- Local à skis
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est Livo, Italie.
Les prix à Apartment Larice Quadrilocale by Interhome s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients trouveront facile de communiquer à Apartment Larice Quadrilocale by Interhome grâce au personnel parlant anglais, français and italien.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Parc national du Stelvio (11.2 km), Flying Park (11.1 km) and Parco Giochi Don Luigi (8.1 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
L'établissement se trouve à environ 2.3 km du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Apartment Larice Quadrilocale by Interhome est Appartement.
Le parking est proposé à Apartment Larice Quadrilocale by Interhome avec un supplément.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartment Larice Quadrilocale by Interhome.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bolzano, se trouve à environ 56 km de l'établissement.




