>
>
Apartment Villa Irma

Apartment Villa Irma

Strada dell'Olmo 8, Levico Terme, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 1
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 2
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 3
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 4
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 5
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 6
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 7
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 8
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 9
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 10
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 11
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 12
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 13
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 14
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 15
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 16
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 17
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 18
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 19
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 20
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 21
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 22
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 23
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 24
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 25
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 26
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 27
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 28
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 29
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 30
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 31
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 32
  • Apartment Villa Irma - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 33
Les invités: 5
Area: 90 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment's special feature is the private pool. Featuring a private entrance, this spacious apartment also comprises 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a hairdryer. Guests will find a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave in the fully equipped kitchen. The apartment also provides guests with a barbecue. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a TV. The unit offers 4 beds.
High-tech:
Télévision
En extérieur:
Balcon, Piscine privée, Barbecue
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Coin salon:
Bureau
Général:
Matériel de repassage, Entrée privée, Détecteur de monoxyde de carbone
Vue:
Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Turismo
3.1 km
Wolf Beach
5 km
Rozza Natalia in Clara
7 km
Miravalle
2.7 km
Papillon
2.9 km
Miravallelake
2.9 km
Environnement naturel
Lac de Levico
3.7 km
Palu' di Monte Rovere
11 km
Passo di Vezzena
14 km
Remontées mécaniques
Rivetta
13 km
Baby
13 km
Vezzena
14 km
Transports en commun
Levico Terme
2.7 km
Caldonazzo
5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
75 km

Services - Apartment Villa Irma

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (toute l'année)
  • Mobilier extérieur
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Apartment Villa Irma?

L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.

Quelle est l'adresse de Apartment Villa Irma?

Apartment Villa Irma se trouve à l'adresse suivante: Strada dell'Olmo 8, Levico Terme, Italie.

Combien coûte une nuit à Apartment Villa Irma?

Les prix à Apartment Villa Irma varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Existe-t-il des services spéciaux pour les animaux domestiques à Apartment Villa Irma?

Les animaux domestiques sont autorisés à Apartment Villa Irma.

Quelles langues sont parlées à Apartment Villa Irma?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Apartment Villa Irma, avec un personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Apartment Villa Irma?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Castello di Pergine (9 km), Parco Tre Castagni, Pergine Valsugana (9.4 km), Parco Giochi Bimbi (9.2 km) and Parco 3 Castagni - Prato (9.2 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

À quelle distance Apartment Villa Irma se trouve-t-il du centre de Levico Terme?

Le centre-ville se trouve à environ 2.2 km du appartement.

Quels types de chambres peut-on réserver à Apartment Villa Irma?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Apartment Villa Irma?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Quels types de piscines sont disponibles à Apartment Villa Irma?

Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure de Apartment Villa Irma toute l'année.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Apartment Villa Irma?

Apartment Villa Irma peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

L'aéroport est-il situé près de Apartment Villa Irma?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bolzano, se trouve à environ 75 km de l'établissement.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!