>
>
Amalia-Levico Terme Apartment

Amalia-Levico Terme Apartment

Via Xicco polentone, 42 Primo piano, Levico Terme, Italie

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 1
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 2
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 3
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 4
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 5
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 6
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 7
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 8
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 9
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 10
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 11
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 12
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 13
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 14
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 15
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 16
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 17
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 18
  • Amalia-Levico Terme Apartment - Appartement 2 Chambres - 19
Les invités: 4
Area: 80 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The spacious apartment features 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a TV. The unit offers 1 bed.
High-tech:
Télévision
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants
Général:
Matériel de repassage, Chauffage, Poubelles, Extincteur, Détecteur de monoxyde de carbone
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Prise près du lit, Adaptateur
Restauration:
Bouteille d'eau
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Peignoir, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Turismo
50 m
Wolf Beach
4.4 km
Rozza Natalia in Clara
7 km
Istanbul Kebab Levico Terme
200 m
Vecchia Fontana
250 m
Mister Pizza e Kebab
300 m
Environnement naturel
Lac de Levico
1.2 km
Plateau de Folgaria
18 km
Palu' di Monte Rovere
11 km
Remontées mécaniques
Furet
15 km
Rifugio
15 km
Station de ski de Malga
15 km
Transports en commun
Levico Terme
750 m
Caldonazzo
4.3 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
74 km

Services - Amalia-Levico Terme Apartment

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Places de stationnement dans la rue
  • Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
Général
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Trousse de secours disponible
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de société/puzzles
Sécurité
  • Extincteurs
Sécurité des aliments et boissons
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Amalia-Levico Terme Apartment?

L'heure d'arrivée est 14:00 et le départ est à 11:00.

Où se situe exactement Amalia-Levico Terme Apartment?

Amalia-Levico Terme Apartment se trouve à l'adresse suivante: Via Xicco polentone, 42 Primo piano, Levico Terme, Italie.

Quels sont les prix à Amalia-Levico Terme Apartment?

Les prix des chambres à Amalia-Levico Terme Apartment sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Où les clients peuvent-ils manger près de Amalia-Levico Terme Apartment?

Les clients peuvent manger à proximité à Mister Pizza e Kebab (50 m) and Vecchia Fontana (200 m).

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Amalia-Levico Terme Apartment?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Amalia-Levico Terme Apartment.

Quelles options Amalia-Levico Terme Apartment propose-t-il aux familles avec enfants?

L'hébergement propose des jeux de société adaptés à différents âges.

Combien de kilomètres séparent Amalia-Levico Terme Apartment de l'aéroport?

Les clients trouveront Aéroport de Bolzano à quelque 74 km de l'établissement.

Amalia-Levico Terme Apartment est-il proche du centre-ville?

La distance entre le centre de Levico Terme et le appartement est d'environ 300 m.

Quelles chambres sont disponibles à Amalia-Levico Terme Apartment?

Amalia-Levico Terme Apartment dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Amalia-Levico Terme Apartment?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Amalia-Levico Terme Apartment?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Amalia-Levico Terme Apartment, avec un personnel parlant allemand, anglais and italien.

Existe-t-il des options d'accessibilité à Amalia-Levico Terme Apartment?

L'hébergement propose Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour rendre le séjour plus facile aux clients à mobilité réduite.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de Amalia-Levico Terme Apartment?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Castello di Pergine (7 km), Parco Tre Castagni, Pergine Valsugana (7.4 km), Parco Giochi Bimbi (7.2 km) and Parco 3 Castagni - Prato (7.2 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!