Stupendo attico con vista,sulle piste,top x sciare
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Stupendo attico con vista,sulle piste,top x sciare
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Jardin
- Terrasse
- Trousse de secours disponible
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Salle de jeux
- Casiers
- Jeux de société/puzzles
- Clés d'accès
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:30.
Stupendo attico con vista,sulle piste,top x sciare est situé à Piazzale Folgarida, Folgarida, Italie.
Les prix actuels à Stupendo attico con vista,sulle piste,top x sciare sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Stupendo attico con vista,sulle piste,top x sciare peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Parc national du Stelvio (9 km), Flying Park (6.7 km), Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (8.9 km) and Vallesinella (9.2 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.
La distance entre le centre de Folgarida et le appartement est d'environ 500 m.
Stupendo attico con vista,sulle piste,top x sciare ne propose que l'option Appartement 2 Chambres.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Stupendo attico con vista,sulle piste,top x sciare, avec un personnel parlant anglais, espagnol and italien.
Stupendo attico con vista,sulle piste,top x sciare met à disposition des jeux de société pour les clients.
Stupendo attico con vista,sulle piste,top x sciare se trouve à environ 75 km de Aéroport de Bolzano.





















