>
>
Casa Romeo - Apartment

Casa Romeo - Apartment

Via Andrea Maffei, 135, Folgaria, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Casa Romeo - Apartment - Appartement 2 Chambres - 1
  • Casa Romeo - Apartment - Appartement 2 Chambres - 2
  • Casa Romeo - Apartment - Appartement 2 Chambres - 3
  • Casa Romeo - Apartment - Appartement 2 Chambres - 4
  • Casa Romeo - Apartment - Appartement 2 Chambres - 5
  • Casa Romeo - Apartment - Appartement 2 Chambres - 6
  • Casa Romeo - Apartment - Appartement 2 Chambres - 7
  • Casa Romeo - Apartment - Appartement 2 Chambres - 8
  • Casa Romeo - Apartment - Appartement 2 Chambres - 9
  • Casa Romeo - Apartment - Appartement 2 Chambres - 10
  • Casa Romeo - Apartment - Appartement 2 Chambres - 11
Les invités: 7
Area: 75 m²
BedRoom
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
1 x lit superposé (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment has a washing machine, a coffee machine, a flat-screen TV and a terrace. The unit offers 4 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Général:
Chauffage, Poubelles, Extincteur
Coin salon:
Canapé
Chambre:
Armoire ou penderie
Équipements en chambre :
Étendoir, Prise près du lit
Restauration:
Bouteille d'eau
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Bidet, Papier toilette

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bismarck
10 km
Bar Niky
2.9 km
Bar Bailoni - Bar dei Mori
18 km
La Caneva
500 m
La Casetta del Gelato
350 m
Al Carador
850 m
Remontées mécaniques
Dosso della Madonna
650 m
Station de ski de Costa Moretta
650 m
Ortesino-Sommo Alto
4.5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
85 km
Aéroport de Vérone
94 km
Environnement naturel
Plateau de Folgaria
0 m
Cascata dell'Hofentol
8 km
Transports en commun
Caldonazzo
19 km
Calceranica
19 km

Services - Casa Romeo - Apartment

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Casa Romeo - Apartment?

L'arrivée commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de Casa Romeo - Apartment?

Casa Romeo - Apartment est situé à Via Andrea Maffei, 135, Folgaria, Italie.

Quel est le prix par nuit à Casa Romeo - Apartment?

Le tarif par nuit à Casa Romeo - Apartment est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Quels sont les restaurants les plus proches de Casa Romeo - Apartment?

Les clients peuvent manger à proximité à La Casetta del Gelato (350 m) and Al Carador (800 m).

Quelles langues parle le personnel de la réception à Casa Romeo - Apartment?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and italien.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Casa Romeo - Apartment?

Les points d'intérêt à proximité incluent Parco Palù (7.3 km), Base Tuono (6.4 km) and Gruppo Aeromodellistico Trentino (9.5 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

À quelle distance Casa Romeo - Apartment se trouve-t-il du centre de Folgaria?

L'établissement est situé à approximativement 1.2 km du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Casa Romeo - Apartment?

Casa Romeo - Apartment dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.

Casa Romeo - Apartment propose-t-il un parking gratuit?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Casa Romeo - Apartment?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Casa Romeo - Apartment.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Casa Romeo - Apartment?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Casa Romeo - Apartment.

Combien de kilomètres séparent Casa Romeo - Apartment de l'aéroport?

Aéroport de Bolzano est accessible à une distance d'environ 85 km.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!