>
>
Dolomitihouse CASTAGNER

Dolomitihouse CASTAGNER

Viale Piave, Fiera di Primiero, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Sauna
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Piscine extérieure

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 1
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 2
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 3
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 4
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 5
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 6
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 7
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 8
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 9
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 10
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 11
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 12
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 13
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 14
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 15
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 16
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 17
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 18
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 19
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 20
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 21
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 22
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 23
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 24
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 25
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 26
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 27
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 28
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 29
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 30
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 31
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 32
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 33
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 34
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 35
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 36
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 37
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 38
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 39
  • Dolomitihouse CASTAGNER - Appartement 1 Chambre - 40
Les invités: 2
Area: 35 m²
BedRoom
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Featuring a balcony with garden views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Sol carrelé / en marbre, Poubelles
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Table à manger
En extérieur:
Balcon, Patio
Coin salon:
Canapé
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Parco e Bar Vallombrosa
900 m
Ero
2.1 km
Obber
4.3 km
Pizzeria Terrazza
1.2 km
80 Voglia di Pizza
200 m
Bar 2 Ciacole
250 m
Remontées mécaniques
Passo Cereda Lift
8 km
Baby Nuovo
11 km
Conca
14 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
93 km
Aéroport de Trévise
88 km
Environnement naturel
Passo di Cereda
8 km
Sass Maòr (2814m)
8 km

Services - Dolomitihouse CASTAGNER

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Activités
  • Sauna
  • Bain à remous/jacuzzi
  • Piscine intérieure
  • Piscine intérieure (toute l'année)
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine chauffée
  • Piscine
En extérieur
  • Jardin

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
09:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Dolomitihouse CASTAGNER?

Les clients peuvent arriver à partir de 17:00 et doivent quitter l'hébergement avant 09:00.

Où se trouve Dolomitihouse CASTAGNER?

L'adresse de l'établissement est Viale Piave, Fiera di Primiero, Italie.

Quel est le coût par nuit à Dolomitihouse CASTAGNER?

Pour voir les prix exacts à Dolomitihouse CASTAGNER, veuillez saisir vos dates de voyage.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Dolomitihouse CASTAGNER?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Pizzeria Terrazza (250 m) and Parco e Bar Vallombrosa (800 m).

Dolomitihouse CASTAGNER propose-t-il des repas aux clients?

Les clients peuvent réserver le petit-déjeuner à Dolomitihouse CASTAGNER pour €8.84 par client.

Quelles langues sont parlées à Dolomitihouse CASTAGNER?

Dolomitihouse CASTAGNER emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol and italien.

Quelles options bien-être les clients peuvent-ils attendre à Dolomitihouse CASTAGNER?

Les clients peuvent profiter d'une gamme d'équipements bien-être à Dolomitihouse CASTAGNER, comme Sauna and Bain à remous/jacuzzi.

Combien de kilomètres séparent Dolomitihouse CASTAGNER de l'aéroport?

La distance entre Dolomitihouse CASTAGNER et Aéroport de Trévise est d'environ 88 km.

Quelle est la distance entre Dolomitihouse CASTAGNER et le centre de Fiera di Primiero?

Le centre-ville se trouve à environ 450 m du appartement.

Quelles chambres puis-je réserver à Dolomitihouse CASTAGNER?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.

Un parking gratuit est-il disponible à Dolomitihouse CASTAGNER?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Dolomitihouse CASTAGNER propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

Dolomitihouse CASTAGNER accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Les clients peuvent-ils utiliser la piscine à Dolomitihouse CASTAGNER?

Dolomitihouse CASTAGNER propose plusieurs installations de piscine, notamment piscine intérieure (toute l'année) and piscine chauffée.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Dolomitihouse CASTAGNER?

Dolomitihouse CASTAGNER propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Dolomitihouse CASTAGNER?

Les points d'intérêt à proximité incluent Parco Paneveggio Pale di San Martino (1.4 km), Parco Naturale Paneveggio-Pale di San Martino (1.1 km) and Parco Vallombrosa (550 m), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!