Tra Bosco e Montagna

Strada Sassongher, Corvara in Badia, Italie

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison de Vacances
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 1
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 2
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 3
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 4
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 5
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 6
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 7
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 8
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 9
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 10
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 11
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 12
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 13
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 14
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 15
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 16
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 17
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 18
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 19
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 20
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 21
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 22
  • Tra Bosco e Montagna - Maison de Vacances - 23
Les invités: 2
Area: 36 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This air-conditioned holiday home is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath. The holiday home's kitchen, which features kitchenware, is available for cooking and storing food. The holiday home offers a washing machine and a terrace. The unit offers 2 beds.
Général:
Climatisation, Détecteur de fumée, Extincteur, Détecteur de monoxyde de carbone, Sources de monoxyde de carbone
Cuisine:
Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine
Vue:
Vue
En extérieur:
Terrasse
Équipements de sécurité:
Purificateurs d'air
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Baignoire, Baignoire ou douche, Bidet, Papier toilette

Services - Tra Bosco e Montagna

Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Contrôle de l'état de santé des clients
  • Trousse de secours disponible
  • Professionnels de santé disponibles
  • Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
  • Masques à disposition des clients
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Tra Bosco e Montagna?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.

Où se situe exactement Tra Bosco e Montagna?

Tra Bosco e Montagna est situé à Strada Sassongher, Corvara in Badia, Italie.

Combien coûte une chambre à Tra Bosco e Montagna?

Les tarifs à Tra Bosco e Montagna dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Tra Bosco e Montagna?

Tra Bosco e Montagna peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

À quelle distance Tra Bosco e Montagna se trouve-t-il du centre-ville?

Tra Bosco e Montagna est situé à environ 750 m du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Tra Bosco e Montagna?

Seules les chambres Maison de Vacances peuvent être réservées à Tra Bosco e Montagna.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Tra Bosco e Montagna?

Les clients trouveront facile de communiquer à Tra Bosco e Montagna grâce au personnel parlant allemand, anglais, espagnol, français and italien.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!