Baita Misonet

Lomasona, Comano Terme, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Parking gratuit

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chalet
  • Baita Misonet - Chalet - 1
  • Baita Misonet - Chalet - 2
  • Baita Misonet - Chalet - 3
  • Baita Misonet - Chalet - 4
  • Baita Misonet - Chalet - 5
  • Baita Misonet - Chalet - 6
  • Baita Misonet - Chalet - 7
  • Baita Misonet - Chalet - 8
  • Baita Misonet - Chalet - 9
  • Baita Misonet - Chalet - 10
  • Baita Misonet - Chalet - 11
  • Baita Misonet - Chalet - 12
  • Baita Misonet - Chalet - 13
  • Baita Misonet - Chalet - 14
  • Baita Misonet - Chalet - 15
  • Baita Misonet - Chalet - 16
  • Baita Misonet - Chalet - 17
  • Baita Misonet - Chalet - 18
  • Baita Misonet - Chalet - 19
  • Baita Misonet - Chalet - 20
  • Baita Misonet - Chalet - 21
Les invités: 9
Area: 100 m²
BedRoom
9 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
The fireplace is a top feature of this chalet. Boasting 1 bedroom and 1 bathroom with a shower, this spacious chalet has a well-fitted kitchen and a terrace. The chalet's kitchen, which has kitchenware, is available for cooking and storing food. The chalet features a barbecue, heating and a balcony. The unit offers 9 beds.
Cuisine:
Kitchenette, Cuisine, Ustensiles de cuisine
En extérieur:
Balcon, Barbecue, Terrasse
Général:
Chauffage
Coin salon:
Cheminée
Vue:
Vue
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Movida Bar Aperitivi
20 km
Sottotetto
23 km
Mokarco Caff
23 km
Erika Eis
5 km
Al Contrario
5 km
Malga San Giovanni
32 km
Remontées mécaniques
Bolbeno Ski Lift
20 km
Rocce Rosse
41 km
Palon
44 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
91 km
Aéroport de Montichiari
97 km
Environnement naturel
Lac de Garde
20 km
Cascade du Varone
22 km

Services - Baita Misonet

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Établissement entièrement non-fumeurs
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
Activités
  • Randonnée

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Baita Misonet?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Où se trouve Baita Misonet?

L'établissement est situé à Lomasona, Comano Terme, Italie.

Quels tarifs Baita Misonet propose-t-il?

Le coût total à Baita Misonet dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Les animaux domestiques sont-ils autorisés à Baita Misonet?

Baita Misonet accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Baita Misonet propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Baita Misonet.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Baita Misonet?

L'établissement est situé à approximativement 91 km de Aéroport de Bolzano.

Quelle est la distance entre Baita Misonet et le centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 6.4 km du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Baita Misonet?

Baita Misonet dispose d'un seul type de chambre: Chalet.

Y a-t-il un parking gratuit à Baita Misonet?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Y a-t-il du personnel multilingue à Baita Misonet?

Baita Misonet emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and italien.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de Baita Misonet?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Parco delle Terme di Comano (5.4 km), Parco al Poz (9.9 km), Parco Giochi Comunale (8.1 km) and Parco dell'Ora (11.7 km), facilement accessibles pendant le séjour.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!