Residence Viktoria
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Residence Viktoria
- Court de tennis
- Sauna
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Ski
- Solarium
- Bain à remous/jacuzzi
- Randonnée
- Cyclisme
- Bowling
- Hammam
- Équitation
- Minigolf
- Piscine intérieure
- Piscine intérieure (toute l'année)
- Bain à vapeur
- Coin spa/relaxation
- Concerts/Spectacles
- Diffusion d'événements sportifs
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Piscine avec vue
- Piscine chauffée
- Piscine d'eau salée
- Chaises longues ou de plage
- Piscine
- Cartes d'accès
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Bar
- Vin/champagne
- Café sur place
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Paniers-repas
- Casiers
- Local à skis
- École de ski
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Jeux de société/puzzles
- Tickets de transports en commun
- Paiement sans espèces disponible
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 09:00.
L'adresse de l'établissement est Via Plojer 15, Castelrotto, Italie.
Les tarifs à Residence Viktoria dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Des boissons sont disponibles à Residence Viktoria au bar sur place.
Residence Viktoria dispose de différentes piscines, notamment piscine intérieure (toute l'année), piscine avec vue, piscine chauffée and piscine d'eau salée.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Residence Viktoria.
L'hébergement dispose de diverses options bien-être, notamment Sauna, Bain à remous/jacuzzi, Hammam, Bain à vapeur and Coin spa/relaxation.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Festplatz (11.9 km), Museo dell'Agricoltura (1.9 km) and Furscher Weiher (2.1 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
Residence Viktoria est situé à environ 600 m du centre-ville.
Les options d'hébergement au appart'hôtel incluent Appartement Supérieur 1 Chambre, Appartement Supérieur 2 Chambres, Appartement avec Vue sur la Montagne and Appartement.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Le petit-déjeuner peut être inclus dans la réservation à Residence Viktoria pour €22.09 par client.
Le personnel de l'hôtel Residence Viktoria fournit une assistance en allemand and italien.
Residence Viktoria propose des concerts et spectacles de musique live pour les clients.
Des jeux de société sont disponibles pour les clients séjournant à Residence Viktoria.
Les clients trouveront Aéroport de Bolzano à quelque 29 km de l'établissement.

















































































