Martina Breakfast Lodge
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Martina Breakfast Lodge
- Sauna
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Ski
- Salle de jeux
- Aire de jeux pour enfants
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Piscine intérieure
- Piscine intérieure (de saison)
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Blanchisserie/laverie
- Salon de coiffure/institut de beauté
- Bureau d'excursions
- Distributeur automatique (boissons)
- Distributeur automatique (collations)
- Service de ménage quotidien
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Cartes d'accès
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Jardin
- Terrasse bien exposée
- Piscine chauffée
- Piscine
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Local à skis
- Aire de jeux intérieure
- Tickets de transports en commun
- Café sur place
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.
Martina Breakfast Lodge se trouve à l'adresse suivante: Paniderstrasse 19, Castelrotto, Italie.
Une nuit à Martina Breakfast Lodge coûte à partir de €215.
Les clients peuvent profiter de plusieurs piscines sur place à Martina Breakfast Lodge, comme piscine intérieure (de saison) and piscine chauffée.
Martina Breakfast Lodge propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Martina Breakfast Lodge comprend des équipements adaptés aux enfants tels que Aire de jeux pour enfants and Aire de jeux intérieure.
La distance entre Martina Breakfast Lodge et Aéroport de Bolzano est d'environ 29 km.
L'établissement se trouve à environ 450 m du centre-ville.
Les clients peuvent réserver des types de chambres comme Studio Deluxe, Studio avec Balcon Chambre Double - Vue sur Montagne and Appartement avec Balcon à Martina Breakfast Lodge.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Martina Breakfast Lodge emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, italien and slovaque.
L'établissement comprend un sauna accessible aux clients.
Les points d'intérêt à proximité incluent Festplatz (11.3 km), Museo dell'Agricoltura (2.7 km) and Furscher Weiher (2.9 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.














































