Appartamento Boschetto Giulia
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Appartamento Boschetto Giulia
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Galeries d'art temporaires
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jeux de plein air pour enfants
- Barrières de sécurité pour bébés
- Accessible en fauteuil roulant
- Cordon d'alarme dans la salle de bains
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Fax/photocopies
- Local à skis
- Clés d'accès
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 12:00. Le départ est possible jusqu'à 09:30.
Appartamento Boschetto Giulia est situé à Bivio nr.10 Piano terra, Carano, Italie.
Les tarifs à Appartamento Boschetto Giulia s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Le personnel de Appartamento Boschetto Giulia parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and italien.
Appartamento Boschetto Giulia intègre plusieurs fonctionnalités d'accessibilité, notamment Équipements pour les personnes handicapées, Parking accessible aux personnes à mobilité réduite and Cordon d'alarme dans la salle de bains, pour soutenir les clients à mobilité réduite.
Les enfants peuvent utiliser les équipements de jeux extérieurs fournis à Appartamento Boschetto Giulia.
L'hébergement se trouve à environ 35 km de Aéroport de Bolzano.
Appartamento Boschetto Giulia est situé à environ 450 m du centre-ville.
Appartamento Boschetto Giulia dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement - Rez-de-Chaussée.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Appartamento Boschetto Giulia peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Appartamento Boschetto Giulia propose plusieurs options de divertissement sur place, notamment Galeries d'art temporaires.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Baby Snowpark (9.6 km), Basket, Tennis (9.2 km), Kindergarten Pampeago (8.4 km) and ex campo da calcio (700 m), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.





















