>
>
Garnì Stella Alpina

Garnì Stella Alpina

Streda do Ruf de Antermont, 6, Canazei, Italie
Fabuleux
201 Commentaires
9.2

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Chambres non-fumeurs
Internet
Coffre-fort
Connexion Wi-Fi gratuite
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Vue
  • Garnì Stella Alpina - Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Vue - 1
  • Garnì Stella Alpina - Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Vue - 2
  • Garnì Stella Alpina - Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Vue - 3
  • Garnì Stella Alpina - Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Vue - 4
  • Garnì Stella Alpina - Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Vue - 5
  • Garnì Stella Alpina - Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Vue - 6
Les invités: 2
Area: 16 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
En suite room with Purline bio floor and free Wi-Fi.
Général:
Coffre-fort, Chauffage, Poubelles, Clé d'accès
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Cuisine:
Réfrigérateur, Bouilloire électrique
Coin salon:
Bureau
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie
Vue:
Vue, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la ville
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Cordon d'alarme dans la salle de bains, Accessible par ascenseur
Équipements en chambre :
Portant, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9.2
Fabuleux
201 Commentaires
Personnel
10
Commodité
9.87
Propreté
10
Confort
9.87
Situation géographique
9.67
Rapport qualité/prix
9.53

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Hexen Klub
1.4 km
Bait De Cà
1.1 km
Bar Anny
10 km
Osteria la Montanara
50 m
Cianèl
150 m
Bar Oma
150 m
Remontées mécaniques
Canazei-Pecol
350 m
Remontée mécanique de Pecol
350 m
Pecol-Col dei Rossi
7 km
Environnement naturel
Grohmannspitze (3126m)
12 km
Passo Pordoi
12 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
53 km
Transports en commun
Station Ruacia
23 km

Services - Garnì Stella Alpina

Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Contrôle de l'état de santé des clients
  • Trousse de secours disponible
  • Professionnels de santé disponibles
  • Masques à disposition des clients
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Coffre-fort
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Services
  • Blanchisserie/laverie
  • Fax/photocopies
  • Bagagerie
  • Enregistrement/départ privé
  • Service de ménage quotidien
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Parking
  • Parking
  • Places de stationnement dans la rue
En extérieur
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Garnì Stella Alpina?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Garnì Stella Alpina?

L'adresse de l'établissement est Streda do Ruf de Antermont, 6, Canazei, Italie.

Combien coûte une chambre à Garnì Stella Alpina?

Les prix des chambres à Garnì Stella Alpina sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Garnì Stella Alpina dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Le personnel de Garnì Stella Alpina parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and italien.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Garnì Stella Alpina?

Les clients peuvent rejoindre Parco Giochi Canazei en quelques minutes à pied depuis l'hébergement.

Garnì Stella Alpina est-il proche du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 300 m du centre-ville.

Quelles chambres sont disponibles à Garnì Stella Alpina?

Seules les chambres Chambre Double ou Lits Jumeaux avec Vue peuvent être réservées à Garnì Stella Alpina.

Existe-t-il une option de parking payant à Garnì Stella Alpina?

Le parking est disponible à Garnì Stella Alpina avec un coût supplémentaire.

Garnì Stella Alpina propose-t-il des transferts aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Garnì Stella Alpina.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Garnì Stella Alpina?

L'établissement se trouve à environ 53 km de Aéroport de Bolzano par la route.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!