Cesa Delba
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Cesa Delba
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Cesa Delba commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 09:00.
Cesa Delba est situé à Streda de Costa, 139/B, Canazei, Italie.
Les prix à Cesa Delba s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients peuvent manger à proximité à El Resole Ristorante Pizzeria (200 m).
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Cesa Delba.
L'hébergement se trouve à environ 55 km de Aéroport de Bolzano.
La distance entre le centre de Canazei et le appartement est d'environ 2.1 km.
Cesa Delba dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Le personnel de l'hôtel Cesa Delba fournit une assistance en anglais and italien.
Parco Giochi Canazei est accessible à pied en environ minutes.


































