Casa Karin
Via de piè 33, Canazei, Italie
Exceptionnel
1 Commentaires
Services les plus populaires
Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Pièces
Choisissez des dates pour voir les prix
Appartement 1 Chambre
Les invités: 3
Area: 52 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment features satellite TV, mountain views, and 2 private bathrooms with a hairdryer.
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Table à manger
Général:
Matériel de repassage
Coin salon:
Canapé
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Baignoire ou douche, Bidet, Salle de bains supplémentaire, Serviettes
Les сommentaires des voyageurs
10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
7.5
Rapport qualité/prix
10
Environs de l'établissement
Restaurants et cafés
Hexen Klub
450 m
Bait De Cà
1.9 km
Bar Anny
9 km
El Pae L
600 m
Primo Piano
700 m
Gran Tobià
550 m
Remontées mécaniques
Ski Lift Col Rodella
2.3 km
Canazei-Pecol
1.2 km
Remontée mécanique de Pecol
1.2 km
Environnement naturel
Col De Toi
11 km
Grohmannspitze (3126m)
13 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
52 km
Transports en commun
Station Ruacia
24 km
Services - Casa Karin
Général
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
Parking
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
Internet
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
- Jardin
Activités
- Ski
Ski
- Local à skis
Important - À lire
L'arrivée:
16:00
Depart:
09:30
À savoir
Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 09:30.
L'hébergement est situé à Via de piè 33, Canazei, Italie.
Les prix à Casa Karin s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les animaux domestiques sont autorisés à Casa Karin.
Casa Karin propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'hébergement se trouve à environ 52 km de Aéroport de Bolzano.
L'établissement se trouve à environ 600 m du centre-ville.
Casa Karin dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel de Casa Karin en italien.
L'hébergement est à quelques pas de Parco Giochi Canazei.
Cela pourrait vous plaire
Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!
Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!























