>
>
Garni Cristin & Dep Antina

Garni Cristin & Dep Antina

Via Val 14, Calfosch, Italie
Superbe
6 Commentaires
9

Services les plus populaires

Bar
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Coffre-fort
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Accès skis aux pieds
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Double
  • Garni Cristin & Dep Antina - Chambre Double - 1
  • Garni Cristin & Dep Antina - Chambre Double - 2
  • Garni Cristin & Dep Antina - Chambre Double - 3
  • Garni Cristin & Dep Antina - Chambre Double - 4
Les invités: 2
Area: 24 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This spacious, Alpine-style room boasts a balcony with views of the Sella Mountain Group. It comes with parquet floors, wooden furnishings and satellite flat-screen TV. Wi-Fi is free.
Général:
Coffre-fort, Chauffage, Parquet
En extérieur:
Balcon
High-tech:
Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Coin salon:
Canapé
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue sur la montagne
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette
Chambre Triple
  • Garni Cristin & Dep Antina - Chambre Triple - 1
  • Garni Cristin & Dep Antina - Chambre Triple - 2
  • Garni Cristin & Dep Antina - Chambre Triple - 3
  • Garni Cristin & Dep Antina - Chambre Triple - 4
Les invités: 3
Area: 28 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This spacious, Alpine-style room boasts a balcony with views of the Sella Mountain Group. It comes with parquet floors, wooden furnishings and satellite flat-screen TV. Wi-Fi is free.
Général:
Coffre-fort, Chauffage, Parquet
En extérieur:
Balcon
High-tech:
Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Coin salon:
Canapé
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue sur la montagne
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette
Chambre Quadruple
  • Garni Cristin & Dep Antina - Chambre Quadruple - 1
  • Garni Cristin & Dep Antina - Chambre Quadruple - 2
  • Garni Cristin & Dep Antina - Chambre Quadruple - 3
  • Garni Cristin & Dep Antina - Chambre Quadruple - 4
Les invités: 4
Area: 30 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This spacious, Alpine-style room boasts a balcony with views of the Sella Mountain Group. It comes with parquet floors, wooden furnishings and satellite flat-screen TV. Wi-Fi is free.
Général:
Coffre-fort, Chauffage, Parquet
En extérieur:
Balcon
High-tech:
Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Coin salon:
Canapé
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue sur la montagne
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette
Chambre Simple
  • Garni Cristin & Dep Antina - Chambre Simple - 1
  • Garni Cristin & Dep Antina - Chambre Simple - 2
  • Garni Cristin & Dep Antina - Chambre Simple - 3
Les invités: 1
Area: 18 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This spacious, Alpine-style room boasts a balcony with views of the Sella Mountain Group. It comes with parquet floors, wooden furnishings and satellite flat-screen TV. Wi-Fi is free.
Général:
Coffre-fort, Chauffage, Parquet
En extérieur:
Balcon
High-tech:
Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Coin salon:
Canapé
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue sur la montagne
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette
Appartement 1 Chambre
  • Garni Cristin & Dep Antina - Appartement 1 Chambre - 1
  • Garni Cristin & Dep Antina - Appartement 1 Chambre - 2
  • Garni Cristin & Dep Antina - Appartement 1 Chambre - 3
  • Garni Cristin & Dep Antina - Appartement 1 Chambre - 4
  • Garni Cristin & Dep Antina - Appartement 1 Chambre - 5
  • Garni Cristin & Dep Antina - Appartement 1 Chambre - 6
Les invités: 4
Area: 48 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This Alpine-style apartment boasts a balcony with views of the Sella Mountain Group. It comes with a kitchenette, a dining area and satellite flat-screen TV. Wi-Fi is free.
Général:
Coffre-fort, Chauffage, Parquet
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Table à manger
En extérieur:
Balcon
High-tech:
Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Coin salon:
Canapé, Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue sur la montagne
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette
Studio avec Terrasse
  • Garni Cristin & Dep Antina - Studio avec Terrasse - 1
  • Garni Cristin & Dep Antina - Studio avec Terrasse - 2
  • Garni Cristin & Dep Antina - Studio avec Terrasse - 3
  • Garni Cristin & Dep Antina - Studio avec Terrasse - 4
  • Garni Cristin & Dep Antina - Studio avec Terrasse - 5
  • Garni Cristin & Dep Antina - Studio avec Terrasse - 6
  • Garni Cristin & Dep Antina - Studio avec Terrasse - 7
Les invités: 3
Area: 35 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This studio is comprised of a flat-screen TV with satellite channels, a private bathroom as well as a terrace with mountain views. The unit has 2 beds.
Général:
Coffre-fort, Chauffage, Parquet
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Table à manger
High-tech:
Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Coin salon:
Canapé, Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue sur la montagne
En extérieur:
Terrasse
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
6 Commentaires
Personnel
9.01
Commodité
8
Propreté
10
Confort
9.01
Situation géographique
9.49
Rapport qualité/prix
9.01

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Chocolaterie
2.4 km
Enoteca L'Vin
6 km
Boandes Graus
9 km
Stria
30 m
Sadla
150 m
Hotel Sport
250 m
Remontées mécaniques
Station de ski de Colfosco
950 m
Sodlisia
900 m
Col Pradat
650 m
Environnement naturel
Sella del Culac
10 km
Sas Ciampac (2671m)
900 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
64 km
Transports en commun
Station Ruacia
19 km

Services - Garni Cristin & Dep Antina

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Coffre-fort
  • Chauffage
  • Chambres anti-allergie
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
Activités
  • Ski
  • Aire de jeux pour enfants
  • Tennis de table
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Bagagerie
  • Service de ménage quotidien
Ski
  • Local à skis
  • Accès skis aux pieds
Restauration
  • Bar
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
14:30
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Garni Cristin & Dep Antina?

Les clients peuvent arriver à partir de 14:30 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Garni Cristin & Dep Antina?

Garni Cristin & Dep Antina se trouve à l'adresse suivante: Via Val 14, Calfosch, Italie.

Quel est le coût par nuit à Garni Cristin & Dep Antina?

Pour voir les prix exacts à Garni Cristin & Dep Antina, veuillez saisir vos dates de voyage.

Quelles options sont proposées pour les repas ou les boissons à Garni Cristin & Dep Antina?

Un bar est disponible sur place à Garni Cristin & Dep Antina.

Quelles langues parle le personnel de Garni Cristin & Dep Antina?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and italien à Garni Cristin & Dep Antina.

Quelles options Garni Cristin & Dep Antina propose-t-il aux familles avec enfants?

Une aire de jeux pour enfants est disponible à Garni Cristin & Dep Antina.

Combien de kilomètres séparent Garni Cristin & Dep Antina de l'aéroport?

Garni Cristin & Dep Antina se trouve à environ 64 km de Aéroport de Bolzano.

À quelle distance Garni Cristin & Dep Antina se trouve-t-il du centre de Calfosch?

La distance entre le centre de Calfosch et le appart'hôtel est d'environ 150 m.

Quelles catégories de chambres Garni Cristin & Dep Antina propose-t-il?

Appart'hôtel propose des chambres comme Chambre Double, Chambre Triple, Chambre Quadruple and Chambre Simple.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Garni Cristin & Dep Antina?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Quels sont les restaurants les plus proches de Garni Cristin & Dep Antina?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Sadla (100 m) and Hotel Sport (200 m).

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Garni Cristin & Dep Antina?

Garni Cristin & Dep Antina peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Garni Cristin & Dep Antina?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parco di Fanes Sennes e Braies (7.5 km) and Naturpark Fanes Sennes und Prags (8.1 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!