B&B Piazzi di Katia
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - B&B Piazzi di Katia
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Terrasse
- Service de ménage quotidien
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Respect des règles de distanciation physique
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à B&B Piazzi di Katia commence à 13:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
B&B Piazzi di Katia est situé à 26 Via Bassett, Caderzone Terme, Italie.
Pour voir les prix exacts à B&B Piazzi di Katia, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les animaux domestiques sont autorisés à B&B Piazzi di Katia.
B&B Piazzi di Katia propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement se trouve à environ 200 m du centre-ville.
Seules les chambres Chambre Triple – Vue sur Montagne peuvent être réservées à B&B Piazzi di Katia.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Les membres du personnel de B&B Piazzi di Katia peuvent aider les clients en italien.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Parco al Poz (9.3 km), Parco Naturale Adamello Brenta di Strembo (12.6 km), Vallesinella (12.3 km) and Parco Pineta (2.9 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.









